ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
নিষিদ্ধ মারণাস্ত্রের ব্যবহার, নিমেষে নিশ্চিহ্ন হাজারো মানুষ
যুক্তরাষ্ট্রের জাহাজকে ইরানের জলসীমা এড়িয়ে চলার নির্দেশ
পর্তুগালের রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে অ্যান্টোনিও সেগুরোর জয়
ইসলামপন্থি বা ইসরাইল কোনোটিই নয়, যুবরাজ সালমান হাঁটছেন ভিন্ন পথে
লিবিয়া উপকূলে নৌকাডুবে শিশুসহ ৫৩ প্রাণহানী
‘প্রতিদ্বন্দ্বী দলকে আইনি কৌশলে মাঠের বাইরে রাখা গণতন্ত্রের জন্য বিপজ্জনক’: মাইকেল রুবিন
ইরানের কাছে পাঁচ অসম্ভব দাবি যুক্তরাষ্ট্রের
নাসরুল্লাহ ছিলেন ইহুদিবাদীদের গলার কাঁটা: মুফতি খলিলি
হিজবুল্লাহর প্রধান নেতা সাইয়েদ হাসান নাসরুল্লাহর মৃত্যুতে গভীর সমবেদনা জানাচ্ছেন ধর্মীয় নেতারা। এবার শোক প্রকাশ করেছেন ওমানের মুফতি আহমেদ আল-খলিলি।
ওমানের মুফতির মতে, লেবাননের প্রতিরোধ আন্দোলনে হিজবুল্লাহর নেতা নাসরুল্লাহ গত তিন দশক ধরে ইহুদিবাদীদের গলার কাঁটা ছিলেন।
শনিবার সন্ধ্যায় মুফতি বলেন, লেবানন, ফিলিস্তিন এবং সমস্ত মুসলিম দেশের প্রতিরোধ ফ্রন্টকে ইহুদিবাদী শাসনের বিরুদ্ধে শক্তভাবে দাঁড়ানো উচিত।
এই হত্যাকাণ্ডের পর মুসলিমরা ঐক্যবদ্ধ হবে বলে আশা প্রকাশ করে ওমানি মুফতি তার বক্তব্যে বলেন, ‘এই ধরনের ঐক্য মুসলমানদেরকে আরও শক্তিশালী করে তুলবে। কারণ শত্রুরা মুসলমানদের মধ্যে বিভেদকে গণনা করেছে।’
নাসরুল্লাহকে প্রতিরোধের ‘রোল মডেল’ আখ্যা ইরানের
উল্লেখ্য, শুক্রবার সন্ধ্যায় দক্ষিণ বৈরুতে ব্যাপক ইসরাইলি হামলার পর শনিবার হিজবুল্লাহ প্রধান নাসরুল্লাহর
শহীদ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।
শহীদ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।



