ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ট্রাম্পের শুল্ক এড়াতে যে কৌশল নিচ্ছে ইইউ
যুক্তরাষ্ট্র মনে করে আন্তর্জাতিক আইনের চেয়ে তার শক্তিই বড়: জাতিসংঘ মহাসচিব
দুই দেশের সমীকরণ কোন পথে
বাংলাদেশিদের জন্য ভিসায় বন্ড বাধ্যতামূলক করল যুক্তরাষ্ট্র
সিরিয়া সরকার ও এসডিএফের যুদ্ধবিরতি চুক্তি
ভয়াবহ দাবানলে নিহত ১৮, বাস্তুচ্যুত ২০ হাজার মানুষ
বিয়ে করলে ১৬ লাখ, সন্তান হলে ৩২ লাখ টাকা
নাসরুল্লাহ ছিলেন ইহুদিবাদীদের গলার কাঁটা: মুফতি খলিলি
হিজবুল্লাহর প্রধান নেতা সাইয়েদ হাসান নাসরুল্লাহর মৃত্যুতে গভীর সমবেদনা জানাচ্ছেন ধর্মীয় নেতারা। এবার শোক প্রকাশ করেছেন ওমানের মুফতি আহমেদ আল-খলিলি।
ওমানের মুফতির মতে, লেবাননের প্রতিরোধ আন্দোলনে হিজবুল্লাহর নেতা নাসরুল্লাহ গত তিন দশক ধরে ইহুদিবাদীদের গলার কাঁটা ছিলেন।
শনিবার সন্ধ্যায় মুফতি বলেন, লেবানন, ফিলিস্তিন এবং সমস্ত মুসলিম দেশের প্রতিরোধ ফ্রন্টকে ইহুদিবাদী শাসনের বিরুদ্ধে শক্তভাবে দাঁড়ানো উচিত।
এই হত্যাকাণ্ডের পর মুসলিমরা ঐক্যবদ্ধ হবে বলে আশা প্রকাশ করে ওমানি মুফতি তার বক্তব্যে বলেন, ‘এই ধরনের ঐক্য মুসলমানদেরকে আরও শক্তিশালী করে তুলবে। কারণ শত্রুরা মুসলমানদের মধ্যে বিভেদকে গণনা করেছে।’
নাসরুল্লাহকে প্রতিরোধের ‘রোল মডেল’ আখ্যা ইরানের
উল্লেখ্য, শুক্রবার সন্ধ্যায় দক্ষিণ বৈরুতে ব্যাপক ইসরাইলি হামলার পর শনিবার হিজবুল্লাহ প্রধান নাসরুল্লাহর
শহীদ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।
শহীদ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।



