ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ঝালকাঠি-১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ফয়জুল হকের একটি নির্বাচনি বক্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে
ঢাকায় গুলি করে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে হত্যা
বিএনপি-জামায়াতের কোটিপতি, বাসদের প্রার্থী করেন টিউশনি
রাউজানে মুখোশধারীর গুলিতে যুবদল নেতা নিহত
ক্ষমতায় যাওয়ার আগেই তারেকের নাম ব্যবহার করে ‘তদবির বাণিজ্যের’ হিড়িক
জাপার সাবেক মহাসচিব চুন্নুর মনোনয়নপত্র বাতিল
‘শাহ আজিজও যেন জেলে ভালো থাকেন, বঙ্গবন্ধু তা নিশ্চিত করেছিলেন’: রুমিন ফারহানা
এনসিপির এক নেতাকে সাময়িক অব্যাহতি
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের সংগঠক আজিজুর রহমান রিজভীকে সাময়িক অব্যাহতি ও কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে।
বুধবার (০৫ নভেম্বর) সংগঠনটি দপ্তরের সদস্য সাদিয়া ফারজানা দিনা স্বাক্ষরিত এক পত্রে বিষয়টি জানানো হয়েছে।
সেখানে উল্লেখ করা হয়েছে যে, আপনার বিরুদ্ধে গুরুতর দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের একটি অভিযোগ উত্থাপিত হয়েছে এবং আপনার আচরণ সংগঠনের নীতিবিরুদ্ধ বলে আমাদের কাছে প্রতীয়মান হয়েছে। এ অবস্থায় আপনাকে দলের সব দায়িত্ব থেকে আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম ও সদস্য সচিব আখতার হোসেনের নির্দেশক্রমে অব্যাহতি প্রদান করা হলো। একই সঙ্গে কেন স্থায়ী বহিষ্কার করা হবে না, তার যথাযথ ব্যাখ্যা আগামী তিন কার্যদিবসের মধ্যে শৃঙ্খলা কমিটির প্রধান অ্যাডভোকেট আব্দুল্লাহ আল আমিন বরাবর দাখিলের জন্য
নির্দেশনা প্রদান করা হলো। জানতে চাইলে আজিজুর রহমান রিজভী বলেন, আমার বিষয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি বিষয় নিয়ে ভুল বোঝাবুঝির ঘটনা ঘটেছে। এতে দল যা ভালো মনে করেছে, তা করেছে। আমি এ বিষয়ে লিখিত ব্যাখ্যা দেব।
নির্দেশনা প্রদান করা হলো। জানতে চাইলে আজিজুর রহমান রিজভী বলেন, আমার বিষয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি বিষয় নিয়ে ভুল বোঝাবুঝির ঘটনা ঘটেছে। এতে দল যা ভালো মনে করেছে, তা করেছে। আমি এ বিষয়ে লিখিত ব্যাখ্যা দেব।



