ব্যস্ততার কারণে জামায়াতের নেতাকর্মীদের চাঁদাবাজির খোঁজ নিতে পারছেন না আমির শফিকুর – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১২ অক্টোবর, ২০২৫

ব্যস্ততার কারণে জামায়াতের নেতাকর্মীদের চাঁদাবাজির খোঁজ নিতে পারছেন না আমির শফিকুর

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১২ অক্টোবর, ২০২৫ |
জামায়াত আমির শফিকুর রহমান বলেছেন, দলের নেতাকর্মীরা যদি চাঁদা নেওয়ার চেষ্টা করে, তার খোঁজ নেওয়ার ইচ্ছা থাকলেও ব্যস্ততার কারণে তা করতে পারছেন না। আজ ১০ই অক্টোবর, শুক্রবার সন্ধ্যায় ঢাকা-১৫ আসনের কাফরুল দক্ষিণ থানা আয়োজিত সভায় তিনি এই মন্তব্য করেন। সভা অনুষ্ঠিত হয় তালতলা হালিম ফাউন্ডেশন স্কুলে। শফিকুর বলেন, “দেশের মিল-কারখানা খাতে এখন শৃঙ্খলা নেই। শুধু লুটপাট আর অনিয়ম চলছে। ইনশাল্লাহ, আমরা শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনবো। বিনিয়োগকারীদের জন্য এমন পরিবেশ তৈরি করবো যাতে কেউ হুমকি দিতে বা চাঁদা চাইতে পারে না। যদি কেউ এমন চেষ্টা করে, তাঁর হাত অবশ করে দেয়া হবে।” তিনি জানান, জামায়াত ক্ষমতায় এলে ব্যবসায়ীরা নিরাপত্তা ও সম্মানের সঙ্গে ব্যবসা করতে পারবেন।

বিদেশি বিনিয়োগকারীদেরও সম্মান ও নিরাপত্তা দেয়া হবে। জামায়াতের আমির বলেন, “দেশটা দুর্নীতিতে ভরে গেছে। মাঝে মাঝে দোকানিদের কাছে জিজ্ঞেস করতে ইচ্ছা হয়, আমাদের নামে কেউ চাঁদা চাইছে কিনা। শুধু নাম বলে দিলে আমরা ব্যবস্থা নেব, ইনশাল্লাহ। তবে ব্যস্ততার কারণে এখন তা করা সম্ভব হচ্ছে না।” শফিকুর আরও বলেন, “দলের নির্বাচিত প্রধানমন্ত্রীও যদি অপরাধ করেন, তাকে ছাড় দেয়া হবে না। যে অপরাধে সাধারণ মানুষ শাস্তি পায়, সে ক্ষেত্রে আমাদের কেউও দায়মুক্ত থাকবে না। তাকেও আইনের আওতায় আনা হবে।” সভায় দলের ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার আমির মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
যুবদলের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ ৩, আহত ১০ দুই দিন ১০ ঘণ্টা করে বিদ্যুৎ থাকবে না তেল না পেয়ে ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক অবরোধ বিক্ষুব্ধ জনতার আগামী কয়েক ঘণ্টা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, জানালো ইরান দেশে জ্বালানি মজুত রয়েছে ১ লাখ ৬৯ হাজার ৫২৪ মেট্রিক টন ঢাকায় পরীক্ষামূলক ফুয়েল পাস চালু, যেভাবে নিবন্ধন করবেন হরমুজ পার হতে প্রতি ব্যারেল তেলে ইরান নেবে ১ ডলার, পেমেন্ট ইউয়ান বা ক্রিপ্টোতে মারা গেছেন বিখ্যাত অভিনেতা মাইকেল প্যাট্রিক রাজধানীর তুরাগে বস্তিতে আগুন, কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ৫ ইউনিট শেষ পর্যন্ত ইরানের দ্বারস্থ হলো সৌদি আরব মুখোশ পরে বৈশাখী শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ নিষিদ্ধ আগামী ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টি নিয়ে নতুন বার্তা আবহাওয়া অফিসের আরও ৮ বিল পাস সংসদে আবু সাঈদ হত্যায় দুজনের মৃত্যুদণ্ড শুরু হচ্ছে অনলাইন ক্লাস, কমে যাচ্ছে সাপ্তাহিক ছুটি সোনার দামে বড় পতন হরমুজ প্রণালি বন্ধ করল ইরান ৪০ দিন পর খুলল আল-আকসা, মুসল্লিদের ঢল ৩ লাখ টন ডিজেল আমদানির অনুমোদন দিলো সরকার ৫০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস