তিন খানকে এক সুতোয় গাঁথছেন আরিয়ান? – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
     ১০:২৭ অপরাহ্ণ

তিন খানকে এক সুতোয় গাঁথছেন আরিয়ান?

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ১০:২৭ 110 ভিউ
অবশেষে এক ছাতার নিচে বলিউডের জনপ্রিয় তিন খান। যারা নিজ নিজ নামে বলি ইন্ডাস্ট্রিতে খ্যাতি অর্জন করেছেন। যাদের বলা হয়—বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান, সুপারস্টার সালমান খান এবং মিস্টার পারফেকশনিস্টখ্যাত অভিনেতা আমির খান। এবার এই তিন খান নিয়ে আরিয়ান খানের হাত ধরে একছাতার নিচে বন্দি হতে চলেছেন। আর এ মুহূর্তে বলিপাড়ায় ভক্ত-অনুরাগীদের মধ্যেই এ নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে। গতকাল শনিবার (৬ আগস্ট) সকালে একটি ছবি ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক মাধ্যমে। শুটিংয়ে ক্যামেরার পেছন থেকে তোলা সেই ছবিতে দেখা যায়, সেটে একটি প্রসাধনী ভ্যান রাখা রয়েছে। সেই ভ্যানের গায়ে লেখা— শাহরুখ, সালমান ও আমিরের নাম। ছবি প্রকাশ্যে আসতেই প্রশ্ন ওঠে— এবার কি তিন খানকে সত্যিই

একসঙ্গে দেখা যাবে? উত্তেজিত নেটিজেনরা মন্তব্য করেন—বহুদিনের স্বপ্ন তিন খানকে একসঙ্গে দেখার। মনে হচ্ছে, অবশেষে সেই স্বপ্ন সত্যি হতে চলেছে। কিন্তু কোন ছবিতে? নেটেজেনদের অনুমান— আরিয়ান খান পরিচালিত আসন্ন ওয়েব সিরিজ ‘ব্যাডস অব বলিউড’-এ তিন খানকে একসঙ্গে দেখা যাবে। ইতোমধ্যে সেই সিরিজের ঝলকে দেখা গেছে সালমানকে। শাহরুখও থাকছেন। তাই তাদের সঙ্গে আমিরও থাকবেন, এ বিষয়ে প্রায় নিশ্চিত নেটিজেনরা। এর আগে মিস্টার পারফেকশনিস্ট অভিনেতা আমির খান নিজেও ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন একসঙ্গে কাজ করার। শাহরুখ ও সালমানের সঙ্গে এ নিয়ে আলোচনাও করেছিলেন তিনি। আমিরই বলেছিলেন—তিনজনের একসঙ্গে অভিনয় করার কথা আমিই তুলেছিলাম। শাহরুখ ও সালমানকে বলি, আমরা তিনজন একসঙ্গে একটা ছবি না করলে খুব খারাপ হবে।

ওরাও আমার সঙ্গে সহমত প্রকাশ করেছিলেন। আশা করছি, এটা বাস্তবায়িত হবে। তবে এর জন্য একটা ভালো গল্পের প্রয়োজন। ভালো চিত্রনাট্য দরকার। সেটারই অপেক্ষায় রয়েছি আমরা।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ইরান-সমর্থিত ইরাকি গোষ্ঠীর হামলায় ১৩ মার্কিন সেনা নিহত জামিন পেলেন সাবেক প্রধান বিচারপতি এ বি এম খায়রুল হক কাতার থেকে এলএনজির চতুর্থ চালান এলো দেশে সুইজারল্যান্ডে যাত্রীবাহী বাসে আগুন, নিহত ৬ মধ্যপ্রাচ্য ছেড়েছেন ৪৩ হাজারের বেশি মার্কিন নাগরিক ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ১৪০ সেনা আহত : পেন্টাগন বাগদাদ বিমানবন্দরের ভিক্টোরিয়া ঘাঁটিতে ষষ্ঠ হামলা ইসরায়েলকে ইরানের জ্বালানি স্থাপনায় হামলা বন্ধ করতে বলেছে যুক্তরাষ্ট্র ভোট কারচুপির অভিযোগে আরও ৫ প্রার্থীর মামলা শাহবাগে তোপের মুখে আসিফ মাহমুদ স্বর্ণের দামে নতুন রেকর্ড বড় সিদ্ধান্ত আসছে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যেই প্রথম রাষ্ট্রভাষা দিবস আজ উনিশ মিনিটে একটি দেশ : লাখো কণ্ঠের একটি নাম, একটি বিকেল আলোচিত পুলিশ কর্মকর্তা কোহিনূর মিয়ার বরখাস্তের আদেশ বাতিল ৮২০ মিলিয়ন ডলার আর দশ হাজার চাকরি, দেশ ডুবিয়ে ইউনুসের “সংস্কারের” মূল্য পরিশোধ প্রতীকী অগ্রগতি নয়, প্রয়োজন বাস্তব ক্ষমতায়ন চাঁদাবাজি-ছিনতাই, বিএনপি, আর একটি রাষ্ট্রের নৈতিক দেউলিয়াত্ব ৭ই মার্চের ভাষণ বাজানোর “অপরাধে” শিক্ষার্থীর উপর মব হামলা মুক্তিযুদ্ধকে উদযাপন করা হলে কারা হামলা করে?