‘আপত্তিকর স্পর্শের পর মেরেছিলাম, লোকটাও আমাকে পাল্টা মারধর করে’ – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১৩ জুলাই, ২০২৫

‘আপত্তিকর স্পর্শের পর মেরেছিলাম, লোকটাও আমাকে পাল্টা মারধর করে’

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৩ জুলাই, ২০২৫ |
একবিংশ শতাব্দীতে নারীরা সব ক্ষেত্রেই নিজেদের অবদান রাখছে। তবে জীবনের প্রতি ক্ষেত্রেই নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন তারা। কেননা একটা ছোট শিশু থেকে শুরু করে বয়স্ক নারী পর্যন্ত যৌন হয়রানির স্বীকার হয়। এমনকি বলিউডের অভিনেত্রীদের এমন পরিস্থিতিতে পড়তে হয়েছে। এমন এক অভিজ্ঞতার কথাই জানালেন বলিউড অভিনেত্রী ফাতিমা সনা শেখ। দৈনিক সকালের সময়ের প্রতিবেদনে জানা যায়, সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী জনসমক্ষে একবার যৌন হেনস্থার শিকারের কথা শেয়ার করেছেন। দৈনিক সকালের সময়ের প্রতিবেদনে জানা যায়, ফাতিমা বলেন, একবার এক ব্যক্তি খুব খারাপভাবে আমার শরীরে স্পর্শ করেছিল। সঙ্গে সঙ্গে আমি তাকে মেরেছিলাম। কিন্তু সেই লোকটাও আমাকে পাল্টা মারধর শুরু করে। খুব জোরেই লেগেছিল আমার। লোকটা আমাকে

স্পর্শ করেছিল বলেই আমি গায়ে হাত তুলি। কিন্তু সেটা লোকটা সহ্য করতে পারেনি। তাই আমাকে পাল্টা মারধর করে এবং আমি পড়ে যাই। এই ঘটনা ফাতিমার জীবন কতটা বদলে দিয়েছিলো এমন প্রশ্নের জবাবে অভিনেত্রী বলেন, এই ঘটনার পরে আমি আরও বেশি সতর্ক হয়ে গিয়েছিলাম। বুঝতে পারলাম, এই ধরনের পরিস্থিতিতে কীভাবে প্রতিক্রিয়া জানাব, সেটাও আমাদের দেখে নেওয়া উচিত। কী অদ্ভুত বিষয়! আমাদের সঙ্গে খারাপ কিছু ঘটছে জেনেও আমাদের ভাবতে হয়, আমরা কীভাবে প্রতিক্রিয়া জানাবো। শুধু এই একবার নয়, করোনার সময়েও এমন পরিস্থিতির মুখোমুখি হতে হয়েছিল ফাতিমাকে। মাস্ক পরে মুম্বাইয়ের রাস্তায় সাইকেল চালাচ্ছিলেন তিনি। তখন এক টেম্পুচালক তার পিছু নেয়। ফাতিমার বলেন, আমাকে দেখে অদ্ভুত

শব্দ করছিলো লোকটা। বাড়ির গলিতে ঢোকার আগ পর্যন্ত পিছু নিয়েছিলো তিনি। তারকা হলেও এই ধরনের ঘটনার সম্মুখীন হতে হয় বলে আক্ষেপ করে তিনি বলেন, এই ধরনের ঘটনার সম্মুখীন হওয়ার জন্য শুধু একজন মেয়ে হয়ে জন্মালেই হয়।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
নেত্রকোণায় ‘জয় বাংলা’ স্লোগানে জুলাই স্তম্ভে আগুন, ভিডিও বিশ্লেষণ করছে পুলিশ বুকে পাঁচটা তারকা আর কারও নেই: ব্রুনো গিমারেস মেসির গোলে প্রস্তুতি সারল আর্জেন্টিনা নোয়াখালীতে শিশুসহ নির্বিচারে গ্রেপ্তার: জাতিসংঘে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থাগুলোর জরুরি নোটিশ ‘সৎ লোকের শাসন’ দলের ইসলামী ব্যাংকে আর্থিক এবং পরিচালনায় দুর্নীতি-জালিয়াতির আশ্রয় বৈদেশিক বাণিজ্যে বড় ধস: ১০ মাসে বাণিজ্য ঘাটতি ২২ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল থানা পোড়ানো, পুলিশ হত্যাকারী সেই সমন্বয়ক মাহদী এখন মবের ভয়ে থানায় আশ্রয়ের সন্ধানে দলীয় পদ নেই, মামলাও নেই; শুধু আওয়ামী লীগ করার অভিযোগে যশোরে কলেজ অধ্যক্ষ গ্রেপ্তার সংসদে ইসলামী ব্যাংক দখল সংক্রান্ত আলোচনায় মনক্ষুণ্ন ইআবা নেতা গাজী আতাউর নতুন প্রেমে পড়েছেন প্রভা? হাম উপসর্গে ৮ জনের মৃত্যু মমতাকে প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দেখতে চাওয়া সায়নী ঘোষ এবার বিদ্রোহী শিবিরে যেসব কারণে খালাস পেলেন ক্রিকেটার নাসির ও তার স্ত্রী তামিমা বিশ্বকাপে প্রথম মুখোমুখি হতে পারেন মেসি-রোনালদো সাইবার সুরক্ষা আইনে কন্টেন্ট অপসারণসহ যেসব বড় পরিবর্তন আসছে আ.লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতা গ্রেফতার কিশোরীকে ধর্ষণ-হত্যার জেরে আসামির বাড়িতে আগুন, নিহত ৩ জনই প্রতিবেশী বয়স, লিগ ও তারকার হিসাব-নিকাশে বিশ্বকাপের চিত্র যেমন তরুণ প্রজন্মের নেতৃত্ব নির্বাচনের মাধ্যমে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সমুন্নত রেখে, তারপরেই আমি অবসর নেব – দৃপ্ত শপথ শেখ হাসিনা’র আপিলের সুযোগ শেষ, ত্রুটিপূর্ণ বিচারিক প্রক্রিয়ায় প্রশ্ন রেখেই রায় কার্যকরের পথে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল!