ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া বোনাস থেকে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ ফেডারেশনের বিরুদ্ধে
আলোচনার জন্ম দিয়েছে সাবেক আর্জেন্টাইন তারকার ভাইরাল ছবি
জোড়া সেঞ্চুরিতে কার্সন-রবিনসনের ইতিহাস
‘লিটন-ঝড়’ থামাল বৃষ্টি
আমরা আতঙ্কিত নই: ফক্সক্রফট
বিশ্বকাপে না খেলতে পারাটা ‘দুর্ভাগ্য’: শামীম
বিসিবি’র অ্যাডহক কমিটির বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট
বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সভাপতি হওয়ার পথে তাবিথ
বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বাফুফে সভাপতি হওয়ার পথে অনেকটা এগিয়ে গেলেন তাবিথ আউয়াল। বুধবার তার (তাবিথ) আরেক প্রতিদ্বন্দ্বী শাহাদাত হোসেন সভাপতি পদ থেকে মনোনয়ন ফরম প্রত্যাহার করায় এমন সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে।
এর আগে সভাপতি পদের মনোনয়ন জমা দেননি আব্দুল্লাহ আল ফুয়াদ রেদোয়ান। এখন দেখার অপেক্ষা, দিনাজপুরের সংগঠক এএফএম মিজানুর রহমান চৌধুরী কী সিদ্ধান্ত নেন। তিনি সরলেই সরাসরি সভাপতি হবেন তাবিথ।
যত দূর জানা যায়, শুরুর দিকে মিজানুরের সভাপতি প্রার্থী হিসেবে লড়ার বেশ আগ্রহ থাকলেও এখন নির্বাচন থেকে সরে যাওয়ার সম্ভাবনাই বেশি। হয়তো আজই তিনি সেই সিদ্ধান্তের কথা জানাতে পারেন। কিংবা ২০ অক্টোবর মনোনয়ন ফরম প্রত্যাহারের শেষ দিনও তিনি মনোনয়ন প্রত্যাহার করতে পারেন।
শেষ পর্যন্ত যদি
মিজানুর নির্বাচনে থাকেন, তাহলে সভাপতি পদে ভোটের প্রয়োজন হবে। আর যদি প্রত্যাহার করেন, সে ক্ষেত্রে বাফুফের শীর্ষ পদে নির্বাচনের প্রয়োজন হবে না। তখন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সভাপতির আসনে বসবেন তাবিথ।
মিজানুর নির্বাচনে থাকেন, তাহলে সভাপতি পদে ভোটের প্রয়োজন হবে। আর যদি প্রত্যাহার করেন, সে ক্ষেত্রে বাফুফের শীর্ষ পদে নির্বাচনের প্রয়োজন হবে না। তখন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সভাপতির আসনে বসবেন তাবিথ।



