ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, গ্রেপ্তার ২৪
মুন্সীগঞ্জে ৩য় শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ: শিক্ষককে গণপিটুনি, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সেনা মোতায়েন
চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ছোট কাজে বড় অনিয়ম
ছাত্রের ‘যৌন নিপীড়নের’ মামলায় ঢাবি শিক্ষক কারাগারে
খাসজমির দ্বন্দ্ব গড়াল সংঘর্ষে, আহত ৩৫
গভীর রাতে রাজধানীতে বাস ও প্রাইভেটকারে আগুন দেওয়ার হিড়িক
ভিউ বাড়াতে রাম দা হাতে ফেসবুকে ভিডিও পোস্ট শিক্ষকের
শেরপুরে ফের ৩০০ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার
ভারত সীমান্ত ঘেঁষা শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় সাতটি ব্রান্ডের ৩০০ বোতল মদ পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৭ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের রাংটিয়া এলাকা থেকে এসব মদের উদ্ধার করা হয়। তবে কাউকে আটক করা যায়নি।
ঝিনাইগাতী থানার ওসি মো. আল-আমিন জানান, শুক্রবার রাতে মাদক পাচারের উদ্দেশে স্থানীয় রাংটিয়া এলাকার একটি বাড়ির পাশে ১২টি বস্তায় ৩০০ বোতল ভারতীয় মদ আবর্জনা দিয়ে ঢেকে রাখে। স্থানীয় বাসিন্দাদের মাধ্যমে খবর পেয়ে শনিবার সকালে প্রায় ৬ লাখ টাকা মূল্যের মদগুলো জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ। তবে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।
ওসি জানান, এ ঘটনায় আইন অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া
হবে। এর আগে গত শনিবার (১০ মে) ভোর ৫টার দিকে উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের সন্ধ্যাকুড়া রাবার বাগান এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় ৪০ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় আটটি ব্রান্ডের ১ হাজার ৩৮৬ বোতল মদ জব্দ করে পুলিশ।
হবে। এর আগে গত শনিবার (১০ মে) ভোর ৫টার দিকে উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের সন্ধ্যাকুড়া রাবার বাগান এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় ৪০ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় আটটি ব্রান্ডের ১ হাজার ৩৮৬ বোতল মদ জব্দ করে পুলিশ।



