মল্লিকার বিয়েতে সিঁদুর পরে দেবশ্রী, বিয়ের গুঞ্জন – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ২৭ জানুয়ারি, ২০২৫
     ৪:০২ অপরাহ্ণ

মল্লিকার বিয়েতে সিঁদুর পরে দেবশ্রী, বিয়ের গুঞ্জন

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৭ জানুয়ারি, ২০২৫ | ৪:০২ 184 ভিউ
টালিউড অভিনেত্রী মল্লিকা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিয়ের আমন্ত্রণে অভিনেত্রী শুভশ্রীর বড় বোন দেবশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের সিঁথিতে দেখা গেছে সিঁদুর। সবুজ রঙের ভারি কাঞ্জিভরম শাড়ির সঙ্গে গলায় সোনালি গহনা, কপালে টিপ, হাত খোপা ও কপালে সিঁদুর। এই সাজে বন্ধুর বিয়েতে যান অভিনেত্রী। এতেই শুরু হয় গুঞ্জন। এমনকি সামাজিক মাধ্যমে অনেকেই শুভেচ্ছাবার্তা দিতে শুরু করেন তাকে। নেটিজেনদের অনেকেরই প্রশ্ন— তবে কি চুপিচুপি বিয়ে সারলেন শুভশ্রীর দিদি? এ বিষয়ে অভিনেত্রী আনন্দবাজার অনলাইনকে জানালেন। সত্যটা প্রকাশ্যে আনলেন দেবশ্রী— আমি ডিভোর্সি, বিধবা নই। প্রথম বিয়ে হয়েছিল অনেক আগে। রয়েছে এক পুত্রসন্তান। এখন তিনি বিদেশে পড়াশোনা করছেন। বছর তিনেক আগে দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন দেবশ্রী। কিন্তু সে সম্পর্ক খুব একটা

সুখকর হয়নি। দেবশ্রীর দ্বিতীয় স্বামী ছিলেন পাঞ্জাবি। তবে বিয়ের কয়েক মাসের মধ্যেই আলাদা হয়ে যান তারা। এবার দেবশ্রীকে সিঁদুর পরা অবস্থায় দেখে নেটিজেনদের অনেকেরই প্রশ্ন— তবে কি তৃতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন দেবশ্রী? তিনি বলেন, মল্লিকার বিয়েতে সিঁদুর পরে যাওয়ার পর থেকে শুভেচ্ছাবার্তা পাচ্ছি। আসলে খানিকটা বিরক্ত আমি। সেদিন আমি যে শাড়িটা পরেছিলাম এবং যেমন সাজগোজ করেছিলাম, তার সঙ্গে সিঁদুরটা মানানসই ছিল। সেটি না পরলে সাজটাই অসম্পূর্ণ মনে হচ্ছিল, তাই পরেছি। দেবশ্রী বলেন, আর আমি তো বিবাহবিচ্ছিন্না, বিধবা নই। আমার সন্তানের বাবা এখনো বেঁচে আছে। তাই আমি সিঁদুর পরতেই পারি। আর সিঁদুর পরার জন্য এত কিছুর ভাবার দরকার সত্যিই আছে কি?

আমি এমন কিছু করছি না সমাজের ক্ষতি হচ্ছে। তবে শুধু দেবশ্রী নয়, বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেত্রী রেখাও বিভিন্ন সময় সিঁদুর পরেন। যদিও সেই নিয়ে নানা মুনির নানা মত। তবে রেখাও একসময় জানিয়েছিলেন— তিনি যে ধরনের সাজগোজ করেন, তার সঙ্গে সিঁদুর বেশ মানানসই, তাই পরেন। যদিও দেবশ্রীর মতে, আজকাল লোকের কৌতূহল বড্ড বেশি। তার কোনো পরিচিত এভাবে এলে তিনি হয়তো প্রশ্নও করতেন না। কিন্তু তার ক্ষেত্রে তেমনটা হয় না। কিন্তু দেবশ্রীর জীবনে কি সত্যিই নতুন কেউ এসেছেন? এমন প্রশ্নের উত্তরে দেবশ্রী বলেন, তেমন কোনো বিষয় নেই। আপাতত বিয়ের কথাও ভাবছেন না তিনি।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
শিবির ক্যাডারদের হাতে কারাগার, কারাগারে আটকে আওয়ামী লীগের উপর চলছে পরিকল্পিত গণহত্যা জাতিসংঘের প্রতিবেদনে স্বীকৃত সত্য : দক্ষিণ এশিয়ায় মূল্যস্ফীতির শিরোমণি বাংলাদেশ এখন রাজাকারের সাথে কে যোগ দিছে? বলেন আপনারা দেশের মানুষ” – জনতার কথা যারা মেধার কথা বলে রাজপথ জ্বালিয়েছিল, তারাই আজ কোটা খেয়ে সরকারি অফিসে— কোটা আন্দোলনের মুখোশে ক্ষমতার সিঁড়ি, সাধারণ ছাত্রদের ভাগ্যে শুধু ধোঁকা! বাংলাদেশ: ইউনুস এবং ইতিহাসের উপর আক্রমণ” (Bangladesh: Yunus and Assault on History) নামক একটি বই সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে ভুল ইতিহাসের অভিযোগ তুলে বাতিল করল ১৫ হাজার বীর মুক্তিযোদ্ধার ভিডিও সাক্ষাৎকার চবি ল্যাবরেটরি কলেজে উপেক্ষিত যোগ্যতা, প্রশ্নের মুখে নিয়োগ বোর্ড লবিংয়ের কাছে হার মানল যোগ্যতা চবি ল্যাবরেটরি কলেজে নিয়োগবঞ্চিত উচ্চশিক্ষিত প্রার্থী তারেক রহমানের নাগরিকত্ব বিতর্ক: নির্বাচনের প্রশ্নচিহ্ন বাংলাদেশের ভূ-রাজনীতিতে গোপন ষড়যন্ত্র ও আমেরিকার প্রস্তাবে গাঁজায় সেনা মোতায়েনের আগ্রহ ইউনুস সরকারের আত্মশুদ্ধি, মানবপ্রেম ও ঐতিহ্যের মহামিলন আরব আমিরাতে ৪৪০ বাংলাদেশি বন্দিকে রাজকীয় ক্ষমা ইরানে সরকার পতন এখনই হচ্ছে না রাজধানীতে আজ কোথায় কী বাংলাদেশিদের ভিসা দেওয়া স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র ইরান সংকটে আন্দোলনের ভেতরে যুদ্ধের ছায়া বৃহস্পতিবার রাজধানীর যেসব এলাকায় মার্কেট বন্ধ রিশাদের ঘূর্ণিতে থামল ব্রিসবেন, তবু শেষ বলের নাটকে হারল হোবার্ট আবারও আসছে শৈত্যপ্রবাহ, থাকবে যত দিন ইরান-ইসরায়েলের সেনাবাহিনীতে ‘হাই অ্যালার্ট’ স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস, রেকর্ড গড়েছে রুপাও