
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

১০৪ সদস্যের লটবহর নিয়ে ড. ইউনূসের নিউইয়র্ক সফর: জনগণের অর্থের শ্রাদ্ধ করে প্রাপ্তিযোগ কী?

দেশে থেমে গেছে বিনিয়োগ: সংকোচন, স্থবিরতা ও অনিশ্চয়তার দুষ্টচক্রে অর্থনীতি

জেএফকের মতোই ড. ইউনুস একদিন সঙ্গীদের ছেড়ে দেশ থেকে পালাবেন!

আন্তর্জাতিক অপশক্তির সাথে সম্পৃক্ত শিশু বক্তার দম্ভোক্তি: আমরা এখন আর আঞ্চলিক খেলোয়াড় না

বন্ধ হচ্ছে সিইপিজেডের কারখানাগুলো: সংকট ধামাচাপায় সংবাদ প্রকাশে বাধা দিলেও দাবিয়ে রাখা যায়নি শ্রমিকদের

অপহরণসহ সকল অপরাধ বেড়েছে কয়েক গুণ: ইউনূস-আমলে আইনশৃঙ্খলার চরম অবনতি

বিগ চেঞ্জ পদক পেয়ে ড. ইউনূস: মানুষের সব সমস্যার সমাধান ব্যবসায়িক উপায়ে করা সম্ভব
জেল থেকে দেওয়া আওয়ামী লীগ মন্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল

গেল ৫ আগস্ট ছাত্র জনতার প্রবল গণ আন্দোলনের মুখে বাংলাদেশ ছেড়ে ভারতে পালিয়ে আত্নরক্ষা করে সাবেক স্বৈরাচার শেখ হাসিনা।তাঁরপর থেকেই আওয়ামী লীগের অনেক নেতা জেলে বন্দী রয়েছেন অনেকে রয়েছেন পলাতক।
আজ ( ৩ ফেব্রুয়ারি) সোমবার আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য এবং সাবেক বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) ফারুক খানের ভেরিফায়েড আইডির একটি পোস্ট সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়।
ভাইরাল হওয়া পোস্টে ফারুক উল্লেখ করেন, অনেক চেষ্টা করে অনলাইনে এসেছি।জেলের চার দেয়াল আমাদের নিজ সত্তার সামনে দাঁড়া করায়।অনেক কিছু বলতে চাই কিন্তু এখন সবই বলতে পারছি না।এতটুকু বলবো শেখ হাসিনাকে নেত্রী মেনেছিলাম কিন্তু আজকে তাঁর হঠকারিতার জন্যই আমাদের দলের এই পরিণিতি।
দলের নেতৃত্বে পরিবর্তন এবং সর্বস্তরে কোন ধরণের শুদ্ধি অভিযান ব্যতীত রাজনীতিতে ফেরা উচিত হবে না।শেখ হাসিনার আওয়ামী লীগ আর চাই না,বঙ্গবন্ধুর আওয়ামী লীগ ফেরত চাই।জয় বাংলা,জয় বঙ্গবন্ধু। উল্লেখ্য পোস্ট দেওয়ার পর থেকে পেজটি এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত এখনো বন্ধ রয়েছে।
দলের নেতৃত্বে পরিবর্তন এবং সর্বস্তরে কোন ধরণের শুদ্ধি অভিযান ব্যতীত রাজনীতিতে ফেরা উচিত হবে না।শেখ হাসিনার আওয়ামী লীগ আর চাই না,বঙ্গবন্ধুর আওয়ামী লীগ ফেরত চাই।জয় বাংলা,জয় বঙ্গবন্ধু। উল্লেখ্য পোস্ট দেওয়ার পর থেকে পেজটি এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত এখনো বন্ধ রয়েছে।