কুষ্টিয়ায় ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে দাদা গ্রেফতার – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ৪ এপ্রিল, ২০২৫
     ৫:০৫ পূর্বাহ্ণ

কুষ্টিয়ায় ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে দাদা গ্রেফতার

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৪ এপ্রিল, ২০২৫ | ৫:০৫ 101 ভিউ
কুষ্টিয়ার খোকসায় ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) দিবাগত রাতে খোকসা উপজেলার গোপগ্রাম ইউনিয়নের খদ্দোসাধুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। প্রায় ২০ ঘন্টা পর বুধবার (২ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ঘটনাটি জানাজানি হয়। রাতেই ক্ষুব্ধ গ্রামবাসী গ্রেফতারের দাবিতে অভিযুক্তের বাড়ি ঘেরাও করে। এরপর আফজাল কাজী (৫৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় খোকসা থানায় ধর্ষণ মামলা করেছেন শিশুটির মা। বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) বেলা ১টার দিকে খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) শেখ মঈনুল ইসলাম মামলা ও গ্রেফতারের তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গ্রেফতার আফজাল কাজী একই গ্রামের মৃত ইমান আলী কাজীর ছেলে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শিশুটির বাবা প্রায় এক বছর প্রবাসে জীবন যাপন করছেন। তিন

বোনের মধ্যে ধর্ষণের শিকার শিশুটি বড়। পুলিশ ও স্বজনরা জানায়, মঙ্গলবার সকালে ওই শিশুসহ বেশ কয়েকজনকে পেঁয়াজ কাটার জন্য আফজাল কাজী তার বাড়িতে ডেকে নিয়ে যায়। অন্য শিশুরা দিনের শেষে বাড়ি ফেরে। তবে ৮ বছর বয়সী ওই মেয়ে শিশুটি পেঁয়াজ কাটতেই থাকে। রাত ৮টার দিকে শিশুকে নিরাপদে বাড়ি পৌছে দেওয়ার কথা বলে আফজাল কাজী তাকে নিয়ে রওনা হয়। পথিমধ্যে রাস্তার পাশে একটি নির্জন স্থানে শিশুটিকে ধর্ষণ করে। পরে তাকে (শিশুকে) নিজ বাড়িতে পৌঁছে দিয়ে যায় আফজাল কাজী নিজেই। পরদিন বুধবার দুপুরে শিশুটি পেটের ব্যথায় অসুস্থ্য হয়ে পড়লে ধর্ষণের ঘটনা বেড়িয়ে আসে। খবরটি এলাকায় ছড়িয়ে পরলে রাতেই ক্ষুদ্ধ গ্রামবাসীর আফজাল কাজীর বাড়ি ঘেড়াও করে।

পরে থানা পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। শিশুটির চাচা জানান, আফজাল কাজী শিশুটির সম্পর্কে প্রতিবেশী দাদা। তিনি এই ঘটনার সুষ্ঠ বিচার দাবি করেন। খোকসা থানার ওসি বলেন, শিশুটির শারিরীক অবস্থার খোঁজ খবর নেওয়া হচ্ছে। পুলিশের গাড়িতে করে শিশুটিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে ওই শিশুর চিকিৎসা ব্যবস্থা না থাকায় বুধবার রাতেই তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। তিনি আরো জানান,এ ঘটনায় মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আফজাল কাজীকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
নতুন গভর্নর কি ঋণখেলাপি! দেশের সার্বভৌমত্ব বিক্রির চূড়ান্ত পর্যায়ে খলিল, পেলেন আরাকান আর্মির অভিনন্দন ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব গেলেন, প্রশ্নগুলো রয়ে গেল লুটেরা চরিত্র কি কখনো ঢাকা যায় নোবেলের আড়ালে? সম্পদের পাহাড় গড়েছেন উপদেষ্টারা ভুয়া মামলার ফাঁদে গণমাধ্যমের স্বাধীনতা ‘উপরওয়ালা’ এখন আমি: মুফতি আমির হামজার বক্তব্যে ধর্ম অবমাননার অভিযোগ বিএনপি: ক্ষুধাকে পুঁজি করে ধর্ষণ করে যে দলের নেতাকর্মীরা ক্ষমতায় আসতে না আসতেই এই অবস্থা, সামনে কী অপেক্ষা করছে? বিশ্বকাপ ২০২৬ থেকে বাংলাদেশ বাদ – ক্রিকেটপ্রেমীদের হৃদয় ভেঙে গেলো তরুণদের জঙ্গিবাদ ও মাদকের দিকে ঠেলে দিতে ধ্বংস করা হচ্ছে ক্রীড়াঙ্গন লুটেরা চরিত্র কি কখনো ঢাকা যায় নোবেলের আড়ালে? ইউনুস পারেনি, বিএনপি কি পারবে, নাকি মনোরেলের স্বপ্ন দেখিয়েই দায় সারবে? আন্তর্জাতিক বাজারে কত দামে স্বর্ণ বিক্রি হচ্ছে আজ শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ, উৎপত্তিস্থল যেখানে যে কারণে আফগানিস্তানে পাকিস্তানের হামলা মসজিদের টাকা নিয়ে তুমুল সংঘর্ষ আফগানিস্তান-পাকিস্তানের ওপর নজর রাখছেন জাতিসংঘ মহাসচিব চুক্তি ছাড়াই শেষ যুক্তরাষ্ট্র-ইরান পারমাণবিক আলোচনা, যুদ্ধের শঙ্কা বাড়ছে পাকিস্তান-আফগানিস্তান সংঘাত নিয়ে জাতিসংঘসহ বিভিন্ন দেশের প্রতিক্রিয়া