
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

সিলেটের কোনো পাথর কোয়ারি আর লিজ দেওয়া হবে না: রিজওয়ানা

সংসদ নির্বাচন এগিয়ে আনার বার্তা গণতন্ত্রের জন্য সুসংবাদ: মির্জা ফখরুল

‘জুলাই সনদ’ কার্যকরের আগে নির্বাচনের তারিখ জনগণ মানবে না: এনসিপি

নুরের দাবির বিষয়ে যা বলছেন বিএনপি নেতারা

এই প্রশাসন দিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন অসম্ভব: নুর

গলাচিপায় ১৪৪ ধারা, সংবাদ সম্মেলন ডাকলেন নূর

বিএনপি ও গণঅধিকার পরিষদের উত্তেজনায় ২ উপজেলায় ১৪৪ ধারা জারি
এমডি মনিরুল মওলাকে ইসলামী ব্যাংকে ঢুকতে দিচ্ছেন না কর্মকর্তারা

ব্যাংক জালিয়াতিতে এস আলমের প্রধান সহযোগী হিসেবে পরিচিত মুহাম্মদ মনিরুল মওলাকে ইসলামী ব্যাংকে ঢুকতে দিচ্ছেন না কর্মকর্তারা। এমডি পদে বহাল থেকে এস আলমকে নতুন করে সহায়তার তথ্য ফাঁসের পর কর্মকর্তারা ক্ষেপে যান। গত বৃহস্পতিবার কিছু কর্মকর্তা তাকে পদত্যাগের জন্য চাপ প্রয়োগ করেন। রোববার থেকে তিনি আর অফিসে আসছেন না। বাসায় আছেন কিনা সে বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
এ বিষয়ে বক্তব্যের জন্য তাকে মোবাইল ফোন কল করেও পাওয়া যায়নি। ব্যাংকটির পুনর্গঠিত পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদকেও পাওয়া যায়নি।
২০১৭ সালে এস আলম গ্রুপ ইসলামী ব্যাংক দখলের পর ব্যাংকটিতে প্রভাবশালী হয়ে উঠেন মুনিরুল মওলা। শুরুতে অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে পদোন্নতি
পান। আর ২০২০ সালের ডিসেম্বরে তাকে এমডি পদে নিয়োগ দেয় এস আলম মনোনীত পর্ষদ। সরকার পরিবর্তনের পর ব্যাংকটির পর্ষদে পরিবর্তন হলেও এমডি পদে বহাল আছেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক এ শিবির নেতা।
পান। আর ২০২০ সালের ডিসেম্বরে তাকে এমডি পদে নিয়োগ দেয় এস আলম মনোনীত পর্ষদ। সরকার পরিবর্তনের পর ব্যাংকটির পর্ষদে পরিবর্তন হলেও এমডি পদে বহাল আছেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক এ শিবির নেতা।