ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
নকশা পরিবর্তন, ব্যয় বাড়ছে ১০ হাজার কোটি টাকা
ঝুঁকিপূর্ণ ভবন চিহ্নিত করে দায় সেরেছে রাজউক
দারিদ্র্যসীমা নিয়ে বাংলাদেশকে দুঃসংবাদ দিল বিশ্বব্যাংক
বাউলশিল্পীর বিচার দাবি খতমে নবুওয়তের
বাজার থেকে টিসিবির ২৪৮ বস্তা চাল জব্দ, ডিলার আটক
মেট্রোর অনলাইন রিচার্জে ধস, ৪ ঘণ্টায় ৭ লাখ হিট
রুপাজয়ী খই খইয়ের স্বপ্ন এখন অলিম্পিক
ছাত্র আন্দোলনে আহতদের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিতে কমিটি
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহতদের চিকিৎসা সেবা নিশ্চিতকরণার্থে উপদেষ্টা কমিটি গঠন করেছে সরকার। কমিটিকে সাচিবিক সহায়তা দেবে স্বাস্থ্য সেবা বিভাগ। বুধবার মধ্যরাতে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের জারি করা এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন গণমাধ্যমে পাঠানো হয়।
জারি করা আদেশে, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ উপদেষ্টা নূরজাহান বেগমকে কমিটির আহবায়ক করা হয়েছে। এছাড়া কমিটিতে তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলাম ও যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়াকে সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছে।
এ কমিটি ফাহিম হাসানসহ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহতদের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিতকরণে কেন্দ্রীয়ভাবে সহায়তা ও পরিবীক্ষণ করবেন। কমিটি প্রয়োজনে সদস্য কো-অপ্ট করতে পারবে। কমিটির সভা প্রয়োজন অনুসারে অনুষ্ঠিত হবে বলে
প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।
প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।



