ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
অতীতে মামলা-হামলার ঝুঁকির কারনে গুপ্ত রাখা নারী সদস্যদের নাম প্রকাশ করলো জামায়াতে ইসলামী!
বুয়েটসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নামাজ, ইফতার কর্মসূচির আড়ালে ছাত্রদের আবার সংগঠিত করার ষড়যন্ত্র!
ছাত্রলীগ কর্মীর বাড়িতে গিয়ে হুমকি: জনতার রোষে পড়া শিবির নেতাকে পুলিশের উদ্ধার
দেশজুড়ে একে একে খুলছে আওয়ামী লীগের কার্যালয়
আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও বালিয়াডাংগী উপজেলা যুব লীগের সাবেক সভাপতির মৃত্যু বরন
বরগুনা জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় চালু করা হয় এবং পতাকা উত্তোলন করা হয়।
জাইমা রহমানের বিরুদ্ধে ‘ডিজিটাল চরিত্র হনন’: ক্ষমতাসীনদের পাশে দাঁড়িয়ে রাজনৈতিক শিষ্টাচারের ডাক ছাত্রলীগ নেতার
গভীর রাতে চোখের পানি ফেলে আল্লাহর সাহায্য চাইতে হবে
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ইবি অঞ্চলের সাথি সম্মেলন-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার সকালে উপজেলার আলাউদ্দিন নগর শিক্ষা পল্লী পার্কের অডিটোরিয়ামে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
কুষ্টিয়া জেলা শহর ছাত্রশিবির সভাপতি হাফেজ সেলিম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম।
অন্যদের মধ্যে কেন্দ্রীয় জামায়াতের শূরা সদস্য ও কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক আবুল হাশেম, ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় শিক্ষা সম্পাদক মো. সুহাইল, কুষ্টিয়া জেলা শিবিরের সভাপতি ইমরান হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম বলেন ‘বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাথি ভাইদেরকে দিনে সাংগঠনিক কাজ করার পাশাপাশি গভীর রাতে জায়নামাজে বসে চোখের পানি ফেলে আল্লাহর
সাহায্য চাইতে হবে’। তিনি আরও বলেন, বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের কাছে আমাদের জোরালো আবেদন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের প্রণীত শিক্ষা ব্যবস্থাকে পরিবর্তন করে খুব দ্রুত নতুন আলোকে শিক্ষা ব্যবস্থা প্রণয়ন করতে হবে’।
সাহায্য চাইতে হবে’। তিনি আরও বলেন, বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের কাছে আমাদের জোরালো আবেদন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের প্রণীত শিক্ষা ব্যবস্থাকে পরিবর্তন করে খুব দ্রুত নতুন আলোকে শিক্ষা ব্যবস্থা প্রণয়ন করতে হবে’।



