ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
মির্জা ফখরুল: কিছু অশুভ শক্তি ধর্ম নিয়ে রাজনীতি করে, বিভাজন সৃষ্টি করতে চায়
নিজের জেন্ডার তথ্য গোপন, ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার
কুষ্টিয়া যুবলীগের কমিটি বিলুপ্ত, নতুন পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন
এনসিপি নেতা তাহসিন: চীনের দুঃখ হোয়াংহো, জামায়াতের দুঃখ আমির হামজা
সংসদে আমির হামজাকে ইঙ্গিত করে রুমিন ফারহানার ক্ষোভ
আমির হামজার বিরুদ্ধে আরও এক মামলা, সমন জারি
আওয়ামী লীগ সরকারের জনবান্ধব কমিউনিটি ক্লিনিক: ওষুধ সংকটে সেবা বঞ্চিত তৃণমূলের দরিদ্র মানুষ
গভীর রাতে চোখের পানি ফেলে আল্লাহর সাহায্য চাইতে হবে
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ইবি অঞ্চলের সাথি সম্মেলন-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার সকালে উপজেলার আলাউদ্দিন নগর শিক্ষা পল্লী পার্কের অডিটোরিয়ামে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
কুষ্টিয়া জেলা শহর ছাত্রশিবির সভাপতি হাফেজ সেলিম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম।
অন্যদের মধ্যে কেন্দ্রীয় জামায়াতের শূরা সদস্য ও কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক আবুল হাশেম, ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় শিক্ষা সম্পাদক মো. সুহাইল, কুষ্টিয়া জেলা শিবিরের সভাপতি ইমরান হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম বলেন ‘বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাথি ভাইদেরকে দিনে সাংগঠনিক কাজ করার পাশাপাশি গভীর রাতে জায়নামাজে বসে চোখের পানি ফেলে আল্লাহর
সাহায্য চাইতে হবে’। তিনি আরও বলেন, বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের কাছে আমাদের জোরালো আবেদন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের প্রণীত শিক্ষা ব্যবস্থাকে পরিবর্তন করে খুব দ্রুত নতুন আলোকে শিক্ষা ব্যবস্থা প্রণয়ন করতে হবে’।
সাহায্য চাইতে হবে’। তিনি আরও বলেন, বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের কাছে আমাদের জোরালো আবেদন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের প্রণীত শিক্ষা ব্যবস্থাকে পরিবর্তন করে খুব দ্রুত নতুন আলোকে শিক্ষা ব্যবস্থা প্রণয়ন করতে হবে’।



