ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
মেয়র পদে প্রার্থী ঘোষণা দেওয়া কে এই নীলা ইসরাফিল
ছাত্রলীগ থেকে পল্টি নিয়ে ছাত্রদলের পদে ১১ নেতা
নিষেধাজ্ঞাকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে রাবির ১১ হলে কমিটি, ছাত্রলীগ বলছে — ‘আমরা সংগঠিত’
তোফায়েল আহমেদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা, আইনজীবী জানালেন ‘স্মৃতি শক্তি নেই’
ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তিন জেলায় তুলকালাম: সড়ক অবরোধ, ককটেল নিক্ষেপ ও ১৪৪ ধারা
কুমিল্লায় আটকের সাড়ে ১২ ঘণ্টা পর ছাড়া পেলেন সেই বিএনপি নেতা
এনসিপিতে যোগ দিচ্ছেন নিজামীপুত্র
গভীর রাতে চোখের পানি ফেলে আল্লাহর সাহায্য চাইতে হবে
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ইবি অঞ্চলের সাথি সম্মেলন-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার সকালে উপজেলার আলাউদ্দিন নগর শিক্ষা পল্লী পার্কের অডিটোরিয়ামে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
কুষ্টিয়া জেলা শহর ছাত্রশিবির সভাপতি হাফেজ সেলিম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম।
অন্যদের মধ্যে কেন্দ্রীয় জামায়াতের শূরা সদস্য ও কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক আবুল হাশেম, ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় শিক্ষা সম্পাদক মো. সুহাইল, কুষ্টিয়া জেলা শিবিরের সভাপতি ইমরান হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম বলেন ‘বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাথি ভাইদেরকে দিনে সাংগঠনিক কাজ করার পাশাপাশি গভীর রাতে জায়নামাজে বসে চোখের পানি ফেলে আল্লাহর
সাহায্য চাইতে হবে’। তিনি আরও বলেন, বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের কাছে আমাদের জোরালো আবেদন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের প্রণীত শিক্ষা ব্যবস্থাকে পরিবর্তন করে খুব দ্রুত নতুন আলোকে শিক্ষা ব্যবস্থা প্রণয়ন করতে হবে’।
সাহায্য চাইতে হবে’। তিনি আরও বলেন, বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের কাছে আমাদের জোরালো আবেদন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের প্রণীত শিক্ষা ব্যবস্থাকে পরিবর্তন করে খুব দ্রুত নতুন আলোকে শিক্ষা ব্যবস্থা প্রণয়ন করতে হবে’।



