‘কাটারের জাদু দেখিয়ে যাও’, মুস্তাফিজের জন্মদিনে চেন্নাইয়ের বার্তা – ইউ এস বাংলা নিউজ




‘কাটারের জাদু দেখিয়ে যাও’, মুস্তাফিজের জন্মদিনে চেন্নাইয়ের বার্তা

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ৪:৩১ 60 ভিউ
আইপিএলের গত আসরে চেন্নাই সুপার কিংসের জার্সিতে দুর্দান্ত পারফর্ম করেন বাঁহাতি পেসার মুস্তাফিজুর রহমান। ৯ ম্যাচে ১৪ উইকেট নিয়ে টুর্নামেন্ট ছাড়ার সময়ও যৌথভাবে সর্বোচ্চ উইকেটশিকারির আসন ধরে রেখেছিলেন তিনি। আইপিএল ছেড়ে আসলেও মুস্তাফিজকে ভুলেনি চেন্নাই সুপার কিংস। বিভিন্ন সময় মুস্তাফিজকে নিয়ে তাদের সামাজিকমাধ্যমগুলোতে নিয়ে পোস্ট করা হয়। এবার কাটার মাস্টার খ্যাত এই পেসারের জন্মদিনেও তার ব্যতিক্রম নয়। মুস্তাফিজের ২৯তম জন্মদিনে শুভেচ্ছায় ভাসিয়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। আজ শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে মুস্তাফিজের একটি ছবি পোস্ট করে চেন্নাই লিখেছে, ‘প্রতিটি মসৃণ কাটারের জাদু দেখিয়ে যাও।’ গত ডিসেম্বরে দুবাইয়ে অনুষ্ঠিত নিলামের ভিত্তিমূল্য ২ কোটি রুপিতে মুস্তাফিজকে দলে নেয় চেন্নাই। আইপিএলের আগামী আসরের জন্য

অবশ্য মুস্তাফিজকে রিটেইনি করেনি চেন্নাই। তবে নিলাম থেকে আবারও মুস্তাফিজকে দলে ভেড়াতে পারে রতুরাজ গায়কোয়াড়ের দল। গত আসরে চেন্নাইয়ের ঘরের মাঠে মুস্তাফিজ দুর্দান্ত খেলেছে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
দেশের ইতিহাসে স্বর্ণের দামে রেকর্ড বাবার সঙ্গে কৃষিকাজ করা আশার মেডিকেলে ভর্তির সংগ্রাম মধ্যপ্রাচ্যের ‘হাসির পাত্র’ হয়ে উঠেছে ইসরায়েল: বেন-গভির স্বাধীনতার ঘোষণা, ৭ মার্চের ভাষণ বাতিলের সুপারিশ ‘ডেভিল হান্ট’ নামে গায়েবি মামলা হচ্ছে: জি এম কাদের শাহবাগ মোড়ে সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকদের অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ লিবিয়ায় দুই গণকবর থেকে প্রায় ৫০ অভিবাসী-শরণার্থীর মরদেহ উদ্ধার আবাসিক হোটেল থেকে ৯ নারীসহ গ্রেপ্তার ১৬ নির্বাসন ঠেকাতে ৫০ মিলিয়ন ডলার খরচ করবে ক্যালিফোর্নিয়ার গভর্নর হজযাত্রীদের সঙ্গে শিশুদের নিতে সৌদি আরবের নিষেধাজ্ঞা যুক্তরাষ্ট্রের কিছু পণ্যে চীনের পাল্টা কর আজ থেকে কার্যকর হচ্ছে ২৩ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠাল মালয়েশিয়া স্টলে তসলিমা নাসরিনের বই রাখা নিয়ে বিশৃঙ্খলা প্রকৃতপক্ষেই লেখক পাঠক প্রকাশকের মিলনমেলা দুবাইয়ে চালু হলো রেল বাস ইরানকে নতজানু করার ষড়যন্ত্র করছেন ট্রাম্প চীনে বিয়ের হার কমল ২০ শতাংশ ফের টেইলর সুইফটকে নিয়ে ট্রাম্পের মশকরা ট্রাম্পের পানামা খাল নিয়ন্ত্রণ চীনা বিনিয়োগে সতর্ক সংকেত সাবেক স্বামীকে সামান্থার কড়া জবাব, কী বললেন নায়িকা?