ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
গত ১৮ মাসের ভারত-বিদ্বেষ ও তিক্ততা পেছনে ফেলে নতুন করে সম্পর্ক নবায়নের পথে বাংলাদেশ
ইউনূস সরকারের ১৮ মাসে শিক্ষাঙ্গন ‘ক্ষত-বিক্ষত’: প্রগতিশীল শিক্ষক সমাজের অভিযোগ, ১৪ দফা দাবি উত্থাপন
সিপিডির সংবাদ সম্মেলন: মার্কিন বাণিজ্য চুক্তি ‘চরম বৈষম্যমূলক’, বাতিলের আহ্বান; জাপানের ইপিএ চুক্তি পুনর্বিবেচনার দাবি
বঙ্গবন্ধুর শিক্ষা: ছোট দেশ হলেও নিপীড়িত মানুষ ও ন্যায়ের পক্ষে অটল থাকবে বাংলাদেশ
দাম বাড়ল ওয়াসার পানির, কার্যকর আজ থেকে
‘গাইনি’ সমস্যায় জরুরি অস্ত্রোপচার এনসিপি নেত্রী মিতুর, বেড়েছে জটিলতা-সংক্রমণ
জাতিকে ভুল বুঝিয়ে আমেরিকার সঙ্গে দেশবিক্রির চুক্তি করেছেন ইউনূস
ওয়ারেন্টভুক্ত আসামির ঘরে মিলল অস্ত্র
চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায় মো. নুর উদ্দিন নামে এক ওয়ারেন্টভুক্ত আসামির ঘরে একটি দেশীয় এলজি ও রামদা পেয়েছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাসেল এ তথ্য জানিয়েছেন।
রাউজান থানা পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে অফিসার ইনচার্জ মনিরুল ইসলাম ভুঁইয়ার নেতৃত্বে রাউজান থানাধীন ১নং হলদিয়া ইউপির অন্তর্গত ২নং ওয়ার্ডস্থ উত্তর সর্ত্তা সাকিনের সোনা আলী তালুকদার বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় সাজা ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি মো. নুর উদ্দিনের বসতঘরে তল্লাশি চালিয়ে খাটের নীচ থেকে একটি দেশীয় এলজি ও বিশেষ কায়দায় প্রস্তুতকৃত রামদা উদ্ধার করা হয়েছে।
জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাসেল বলেন, প্রাথমিক অনুসন্ধানে আসামি নুর উদ্দিন পার্বত্য এলাকা
হতে অবৈধ অস্ত্র সংগ্রহ করে বিভিন্ন সন্ত্রাসীদের নিকট বিক্রয় করে থাকে মর্মে তথ্য পাওয়া যাচ্ছে। উদ্ধারকৃত অস্ত্রের বিষয়ে রাউজান থানা অস্ত্র আইনে মামলা রুজু হয়েছে।
হতে অবৈধ অস্ত্র সংগ্রহ করে বিভিন্ন সন্ত্রাসীদের নিকট বিক্রয় করে থাকে মর্মে তথ্য পাওয়া যাচ্ছে। উদ্ধারকৃত অস্ত্রের বিষয়ে রাউজান থানা অস্ত্র আইনে মামলা রুজু হয়েছে।



