সালমানের বিরুদ্ধে জ্যাকুলিনকে নকল করার অভিযোগ – ইউ এস বাংলা নিউজ




সালমানের বিরুদ্ধে জ্যাকুলিনকে নকল করার অভিযোগ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ | ৮:৪৫ 48 ভিউ
বলিউড ভাইজান সালমান খানের সিনেমা মানেই ভক্ত-অনুরাগীদের দারুণ উন্মাদনা। ২০২৪ সালে এ অভিনেতা প্রধান চরিত্র হয়ে পর্দায় হাজির হননি। শুধু ‘সিংগাম এগেইন’ ও ‘বেবি জন’ সিনেমা দুটোতে তার ক্যামিও উপস্থিতি ছিল। তাই সালমানভক্তরা দীর্ঘদিন ধরে তার সিনেমা দেখার জন্য মুখিয়ে ছিলেন। অবশেষ মুক্তি পেতে যাচ্ছে বলিউড সুপারস্টারের বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘সিকান্দার’। ছবির প্রথম ঝলকও ব্যাপক উন্মাদনা সৃষ্টি করেছ। তবে এরই মাঝে অভিযোগ উঠেছে, অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজকে নাকি নকল করেছেন সালমান খান! সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ‘সিকান্দার’ এর প্রথম পোস্টার। আর সেই ছবির পোস্টারেই নাকি জ্যাকুলিনের সঙ্গে মিল পাওয়া গেছে সালমানের। ২০২০ সালে মুক্তি পেয়েছিল জ্যাকুলিনের সিনেমা ‘মিসেস সিরিয়াল কিলার’।

সমালোচকদের দাবি, সেই সিনেমার পোস্টারই হুবহু নকল করা হয়েছে সালমানের এই ‘সিকান্দার’ সিনেমার পোস্টারে। নেট দুনিয়ায় পাশাপাশি সেই দুই সিনেমার পোস্টার ভাইরাল হয়েছে। সিকান্দার নিয়ে এটিই প্রথম নয়, এর আগেও একদফা বিতর্ক হয়ে গেছে। গত বছরের ডিসেম্বরে মুক্তি পেয়েছিল সিনেমার প্রথম ঝলক। সেখানে সালমানের সংলাপকে কেন্দ্র করেই তখন বিতর্ক শুরু হয়। সংলাপে সালমান খান বলেছিলেন, শুনছি আমার পেছনে অনেকে ধাওয়া করে বেড়াচ্ছে। আমার শুধু পেছন ফেরার অপেক্ষা। অনেকে মনে করেন, সংলাপটি ছিল সালমানকে হুমকি দেওয়া সেই বিষ্ণোই গ্যাংদের উদ্দেশ করেই। কারণ, সেই ট্রেলারে দেখা যায়, মুখোশধারী এক শত্রুর মাথায় হরিণের মতো শিং। এ বিষয়টিও প্রতীকী মনে করেছেন অনেকে। উল্লেখ্য, আসন্ন ঈদে

প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে ‘সিকান্দার’। এতে সালমানের বিপরীতে দেখা যাবে দক্ষিণী জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা ও কাজল আগরওয়ালকে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
পৃথিবীর কেন্দ্রে রয়েছে স্বর্ণের বিশাল ভান্ডার! ছাড় দিতে রাজি নয় কেউ আজ মিলবে ট্রেনের ৯ জুনের ফিরতি টিকিট গভীর নিম্নচাপে বিপর্যস্ত উপকূল, ৬ জেলায় বন্যার আভাস মানসিকভাবে ভেঙে পড়ছেন বিদেশি শিক্ষার্থীরা ইসরায়েলের বেন গুরিয়ন বিমানবন্দরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা যানজট-জলজটে স্থবির ঢাকা দক্ষিণ কোরিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহীর মৃত্যু সোমবার ফের আলোচনায় বসছে রাশিয়া–ইউক্রেন স্পেনের এক ধমকেই ইসরাইলে আতঙ্ক ইসরাইলকে ‘পুড়িয়ে দেওয়ার’ হুঁশিয়ারি ইয়েমেনের ২০০ টাকার নতুন নোটের ডিজাইন নিয়ে যে প্রশ্ন ফাহামের কাঁচা চামড়া রপ্তানি নিষিদ্ধ, ব্যাংক এলসি নিতে পারবে না নতুন নোট বাজারে আসার সময় জানাল বাংলাদেশ ব্যাংক নির্বাচনের তারিখই সংকট ট্রাম্পের গাজা যুদ্ধবিরতির প্রস্তাবে সম্মতি দিয়েছে ইসরাইল: হোয়াইট হাউস বিসিবি সভাপতির পদ হারালেন ফারুক আহমেদ গণতন্ত্রের সঙ্গে প্রতারণার দায়ে জাতীয় পার্টিকে বিচারের আওতায় আনতে হবে: আখতার নদীবন্দরগুলোতে ২ নম্বর সতর্ক সংকেত: ফের ঝড়ের শঙ্কা ঝড়ো হাওয়া ও জলোচ্ছ্বাসে দূর্ভোগে উপকূলের লাখো মানুষ