ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
জামায়েত ইউনুসের মেটিকুলাস বিচার ও নির্বাচন
না ফেরার দেশে ঢাবি ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সনজিৎ চন্দ্র দাসের মা, শেষ দেখা না পাওয়ার আক্ষেপ
The Political Lens By RP Station
মধ্যরাতে তিতুমীর কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষ
বিএনপির বিরিয়ানি নিয়ে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়ে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে
আ.লীগের ৫ শতাধিক সমর্থকের নামে চার মামলা, গ্রেপ্তার ২২
অবৈধ দখলদার ইউনূসের আজ্ঞাবহ সুপ্রিম কোর্ট আজ দেশে জাতীয় নির্বাচন পরিচালনার জন্য তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা পুনর্বহাল করেছে
প্রথমে ধোলাই, তারপর সেই নেতাকে পুলিশে দিল ছাত্র-জনতা
সিলেটে আওয়ামী লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যানকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিয়েছে ছাত্র-জনতা। মঙ্গলবার (১৩ মে) রাত সাড়ে ৯টার দিকে নগরীর রিকাবীবাজার থেকে ছাত্র-জনতা তাকে আটক করে। এরপর তাকে মদন মোহন কলেজে নিয়ে গণধোলাই দিয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশের কাছে তুলে দিয়েছে।
আটক নির্মলেন্দু দাশ রানা নবীগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ৭নং করগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান।
প্রথমে ধোলাই, তারপর সেই নেতাকে পুলিশে দিল ছাত্র-জনতা
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউল হক। তিনি বলেন, আওয়ামী লীগের এক নেতাকে গণধোলাই দিয়ে আমাদের কাছে দিয়েছে ছাত্র-জনতা। তার বিরুদ্ধে জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার অভিযোগে মামলা রয়েছে।



