পাকিস্তানের কিশোরকে বিয়ে করতে পারেনি মার্কিন নারী – ইউ এস বাংলা নিউজ




পাকিস্তানের কিশোরকে বিয়ে করতে পারেনি মার্কিন নারী

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ | ১০:০৬ 27 ভিউ
এক কিশোরকে বিয়ে করার জন্য পাকিস্তানে উড়ে যাওয়ার পর সোশ্যাল মিডিয়া সেনসেশন হয়ে ওঠা এক আমেরিকান নারী। ৩৩ বছর বয়সী অনিজা অ্যান্ড্রু রবিনসন গত বছরের অক্টোবরে করাচিতে ১৯ বছর বয়সী পাকিস্তানি যুবক নিদাল আহমেদ মেমনের সাথে দেখা করতে এবং বিয়ে করতে যান। তবে ওই কিশোরের পরিবার এই সম্পর্কের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় শেষ পর্যন্ত তিনি প্রত্যাখ্যাত হন। দ্য ইনডিপেনডেন্ট জানিয়েছে, অনিজাহের ৩০ দিনের ভিসার মেয়াদ গত বছরের নভেম্বরে শেষ হয়ে গিয়েছিলো। তবে তিনি পাকিস্তান ছাড়তে অস্বীকৃতি জানান। তার এই ঘটনা সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়; বিশেষ করে ইনস্টাগ্রাম ও টিকটকে ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে পড়ে। চার মাস পর পাকিস্তানের স্থানীয় গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, মার্কিন সেই নারী অবশেষে পাকিস্তান ছেড়েছেন।

পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম জিও নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গত শুক্রবার করাচি থেকে তিনি একটি ফ্লাইটে চড়েন। এর আগে স্থানীয় পুলিশ তাঁকে বিমানবন্দরে পৌঁছে দিয়েছিল।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
রাশিয়া-ইউক্রেনের পাল্টা বিমান হামলা চলছেই স্বামীকে আটকে গৃহবধূকে দলবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৫ ধর্ষণ নিয়ে ডিএমপি কমিশনারের মন্তব্যের নিন্দা সরকারের গতি বাড়াতে নতুন রান আপের চেষ্টা তানজিমের যশোরে চার বছরের শিশুকে জিম্মি করে মাকে ধর্ষণচেষ্টা ‘ভুল চিকিৎসায়’ রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ, হাসপাতালে স্বজনদের ভাঙচুর সুদ-ঘুষের বয়ানকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, থানা ঘেরাও চট্টগ্রামে টেরিবাজারে কাপড়ের গুদামে আগুন মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশির মৃত্যু বাংলাদেশিকে নির্যাতনের পর মৃত ভেবে সীমান্তে ফেলে গেল বিএসএফ মনপুরায় রাতভর সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, দুই যুবক গ্রেফতার অনিন্দ্য শিকারি মাছরাঙা অতিরিক্ত খেলাপি ঋণে বিপর্যস্ত ৫ ব্যাংক দিল্লিতে মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান তুলসি, আলোচনা হবে বাংলাদেশ নিয়েও ইয়েমেনে প্রায় ৫ লাখ মাইন ও বিস্ফোরক অপসারণ করেছে সৌদি আরব ট্রাম্পের হুমকির জবাবে ইরানের হুঁশিয়ারি রোমে বাংলাদেশিদের জন্য পৃথক মুসলিম কবরস্থানের উদ্যোগ সাবেক অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেলের বাসায় অভিযান মালয়েশিয়ায় দুই শিশুসহ ৩৫ অবৈধ অভিবাসী গ্রেফতার অতিরিক্ত খেলাপি ঋণে বিপর্যস্ত ৫ ব্যাংক