
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

মালয়েশিয়ায় ১০ কার্যদিবসে প্রবাসীদের চাকরির অনুমোদন

ফ্রান্সে বাংলাদেশিদের জন্য ভ্রাম্যমাণ কনস্যুলার সেবা

ছয় মাসে মালয়েশিয়ায় ২৬ হাজারের বেশি অভিবাসী আটক

মালয়েশিয়ায় জঙ্গি সংশ্লিষ্টতায় গ্রেফতার তিনজন কারাগারে

বর্ণীল আয়োজনে মালয়েশিয়ায় শেষ হলো বাংলাদেশ উৎসব

আইএসে জড়িত থাকার অভিযোগে মালয়েশিয়ায় ৩৬ বাংলাদেশি আটক

বাংলা প্রেসক্লাব মালয়েশিয়ার আহবায়ক কমিটি গঠন
মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৯১ অভিবাসী গ্রেফতার

মালয়েশিয়ায় লোহার রিসাইক্লিং কারখানায় অভিযান চালিয়ে বাংলাদেশিসহ ৯১ অভিবাসীকে গ্রেফতার করেছে দেশটির অভিবাসন বিভাগ।
শুক্রবার সিনার হারিয়ানে প্রকাশিত এক প্রতিবেদনে বলা হয়, বুধবার অভিবাসন বিভাগ (জেআইএম) একটি সমন্বিত অভিযানে পাহাং রাজ্যের কুয়ানতানের গেবেং ইন্ডাস্ট্রিয়াল এস্টেটের একটি মেটাল রিসাইক্লিং কারখানায় অভিযান চালিয়ে অভিবাসীদের গ্রেফতার করা হয়।
শুক্রবার রাজ্যের অভিবাসন বিভাগের মহাপরিচালক দাতুক জাকারিয়া শাবান এক বিবৃতিতে বলেছেন, জনসাধারণের ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে, পাহাং রাজ্যের জনশক্তি বিভাগের সহযোগিতায় পাহাং স্টেট জিআইএম এবং পুত্রজায়া ইমিগ্রেশন সদর দফতরের এটিপসম এবং এএমএলএ প্রতিরোধ বিভাগের কর্মকর্তা ও সদস্যদের নিয়ে অভিযান চালানো হয়। অভিযানের সময় বিদেশি শ্রমিকরা লোহার স্তূপে ভরা একটি বড় কারখানা এলাকায় পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা
করেও ব্যর্থ হয়। গেফতারকৃতদের মধ্যে চীনের ৪৩, পাকিস্তানের ২১, বাংলাদেশ ১৯, ইন্দোনেশিয়া ১, চীনের ৫ নারী এবং মিয়ানমারের দুই নারী রয়েছেন। যাদের বয়স ২১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে।
করেও ব্যর্থ হয়। গেফতারকৃতদের মধ্যে চীনের ৪৩, পাকিস্তানের ২১, বাংলাদেশ ১৯, ইন্দোনেশিয়া ১, চীনের ৫ নারী এবং মিয়ানমারের দুই নারী রয়েছেন। যাদের বয়স ২১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে।