ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
দেশে স্বর্ণের দাম কমলো
সব ধরনের জ্বালানি তেলের দাম বাড়ল
নভেম্বরে কোনো রেমিট্যান্স আসেনি ৮ ব্যাংকে
আদালত চত্বরে দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত ২
দেশে সরকারি ইসলামী ব্যাংকের কার্যক্রম শুরু
স্বর্ণের নতুন দাম নির্ধারণ, রোববার থেকে কার্যকর
নির্বাচিত সরকার উৎখাতের পরিণতি : ব্যাংকিং খাতে ২৫ বছরের সবচেয়ে ভয়াবহ সংকট, দেড় বছরে ছয় লাখ কোটি টাকার লুটপাট
ফের বাড়লো এলপিজির দাম
চলতি মাসের জন্য ভোক্তাপর্যায়ে এলপিজির নতুন দাম নির্ধারণ করা হয়েছে। ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম ৩৫ টাকা বাড়িয়ে ১ হাজার ৪৫৬ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে।
বুধবার (২ অক্টোবর) নতুন এ দর ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ এনার্জি রেগুলেটরি কমিশন, যা আজ সন্ধ্যা ৬টা থেকে কার্যকর হবে।
সেপ্টেম্বর মাসে ১২ কেজির এলপি সিলিন্ডারের দাম ছিল ১ হাজার ৪২১ টাকা। তার আগের মাসে ছিল ১ হাজার ৩৭৭ টাকা।
ঘোষণায় বলা হয়, বেসরকারি এলপিজির রিটেইলার পয়েন্টে ভোক্তা পর্যায়ে মূসকসহ মূল্য প্রতি কেজি ১২১ টাকা ৩২ পয়সা নির্ধারণ করা হয়েছে।
এছাড়া রেটিকুলেটেড পদ্ধতিতে তরল অবস্থায় সরবরাহকৃত বেসরকারি এলপিজির মূসকসহ মূল্য প্রতি কেজি ১১৭ টাকা ৪৯ পয়সায় নির্ধারণ করা হয়েছে। অটোগ্যাসের মূল্য
প্রতি লিটার ৬৬ টাকা ৮৪ পয়সা নির্ধারণ করা হয়েছে।
প্রতি লিটার ৬৬ টাকা ৮৪ পয়সা নির্ধারণ করা হয়েছে।



