ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
হোটেল কেলেঙ্কারির পর এবার দরিদ্র চা দোকানির ২৫ হাজার টাকা বকেয়া এনসিপির দুই নেতার
মুক্তিপণের টাকা নিতে এসে পুলিশি জালে ধরা এনসিপির ২ নেতা, ছাড়াতে থানায় মব- গ্রেপ্তার আরও ৩
শরীয়তপুরে সরকারি জমি দখল করে নির্মিত যুবদল নেতার ক্লাব গুঁড়িয়ে দিল ভ্রাম্যমাণ আদালত
গাজীপুরে একই কারখানার ৭০ শ্রমিক অসুস্থ
পানছড়িতে ইউপিডিএফ-জেএসএস গোলাগুলিতে নিহত ৩
ফরিদগঞ্জে দেয়ালে দেয়ালে ছাত্রলীগের পোস্টারিং: নেতাকর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনা
উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পাহাড় ধসে ৮ জনের মৃত্যু
সকাল থেকে বসে ছিলেন স্টেশনে, ট্রেন আসতেই নিচে ঝাপ দিলেন বৃদ্ধ
রাজশাহীর বাঘায় সকাল থেকে স্টেশনে বসে ছিলেন রুহুল আমিন নামে এক বৃদ্ধ। বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে ট্রেন আসতেই নিচে ঝাপ দিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি। সোমবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে আড়ানী রেলস্টেশনে এ ঘটনা ঘটে।
রুহুল আমিন (৬০) বাউসা ইউনিয়নের মাঝপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।
জানা গেছে, সকাল থেকে আড়ানী রেলস্টেশনে অবস্থান করছিল রুহুল আমিন। বিশেষ কারণে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী ধূমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেন বিলম্ব ছিল। সোমবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে স্টেশন মাস্টারের ট্রেন আসছে ঘোষণা শুনে তিনি পূর্বপ্রান্তে অবস্থান করছিলেন। ট্রেনের ইঞ্জিন প্লাটফর্মে পৌঁছার সঙ্গে সঙ্গে নিচে ঝাপ দেন। দ্বিখণ্ডিত ঘটনাস্থলে তিনি মারা যান।
তাৎক্ষণিকভাবে তার আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি। তবে স্থানীয়দের ধারণা পারিবারিক
কলহের কারণে তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন। এ বিষয়ে আড়ানী স্টেশন মাস্টার মোশারফ হোসেন বলেন, আড়ানী স্টেশনে এ ধরনের একটি ঘটনা ঘটেছে।
কলহের কারণে তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন। এ বিষয়ে আড়ানী স্টেশন মাস্টার মোশারফ হোসেন বলেন, আড়ানী স্টেশনে এ ধরনের একটি ঘটনা ঘটেছে।



