ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
সাংবাদিকতার আড়ালে রাজনীতি: অলিউল্লাহ নোমানকে ঘিরে অভিযোগের বিস্তৃত চিত্র
*নির্বাচনী চাপে দায়িত্ব পালনের ফলে চিকিৎসার সুযোগ না পেয়ে মৃত্যু: ইউএনও ফেরদৌস আরার মৃত্যু ঘিরে গুরুতর প্রশ্ন
চবি ল্যাবরেটরি কলেজে উপেক্ষিত যোগ্যতা, প্রশ্নের মুখে নিয়োগ বোর্ড লবিংয়ের কাছে হার মানল যোগ্যতা চবি ল্যাবরেটরি কলেজে নিয়োগবঞ্চিত উচ্চশিক্ষিত প্রার্থী
আত্মশুদ্ধি, মানবপ্রেম ও ঐতিহ্যের মহামিলন
রাজধানীতে আজ কোথায় কী
বৃহস্পতিবার রাজধানীর যেসব এলাকায় মার্কেট বন্ধ
চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষে বিতর্কিত নিয়োগ নয়জন জুলাই সন্ত্রাসীকে প্রভাব খাটিয়ে নিয়োগ
বাংলাদেশী পাসপোর্টে “ইসরায়েল ব্যতীত” শর্ত পুনর্বহাল
বাংলাদেশী পাসপোর্টে "ইসরায়েল ব্যতীত” শর্ত পুনর্বহাল করা হয়েছে।
গত ০৭ এপ্রিল ২০২৫ তারিখে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সুরক্ষা সেবা বিভাগের বহিরাগমন-৪ শাখা থেকে বহিরাগমন ও পাসপোর্ট অধিদপ্তরের মহাপরিচালক বরাবর প্রেরিত এক চিঠি থেকে এ তথ্য জানা গেছে। চিঠিতে স্বাক্ষর করেন বহিরাগমন-৪ শাখার উপসচিব নীলিমা আফরোজ।
চিঠিতে যথাযথ প্রক্রিয়া অবলম্বন করে পূর্বের ন্যায় বাংলাদেশী পাসপোর্টে "ইসরায়েল ব্যতীত" শর্ত পুনর্বহালের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বহিরাগমন ও পাসপোর্ট অধিদপ্তরের মহাপরিচালককে নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হয়েছে।



