ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
সৌদি আরব, আমিরাতে আটক ৯০% ভিক্ষুক, পকেটমার, চোরই পাকিস্তানি নাগরিক
সুইজারল্যান্ডে ইরান-যুক্তরাষ্ট্র বৈঠক শুরু
ইরানকে জয়ী বলছে ৯২% ইসরায়েলি, ট্রাম্পের সঙ্গে দ্বন্দ্বেও সমর্থন
পাকিস্তানে আফগানিস্তানের পাল্টা বিমান হামলা, সীমান্তে তীব্র সংঘর্ষ
চুক্তিতে জয়-পরাজয়, ইরান ৭-১ যুক্তরাষ্ট্র
ছবি তোলা নিয়ে দ্বন্দ্বে জড়ালেন ট্রাম্প-মেলোনি
‘কারও সহানুভূতি নেই’, ইসরায়েলকে কড়া বার্তা ভ্যান্সের
চেক প্রজাতন্ত্রের রেস্তোরাঁয় গ্যাস বিস্ফোরণ, নিহত ৬
চেক প্রজাতন্ত্রের উত্তরপশ্চিমাঞ্চলীয় শহর মথের একটি রেস্তোরাঁয় সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে ছয়জন নিহত হয়েছেন।
চেকের জরুরি পরিষেবা রোববার সামাজিক মাধ্যম এক্স—এ এক পোস্টে জানায়, শনিবার সন্ধ্যার এই অগ্নিকাণ্ডে আটজন আহত হয়েছেন। বিস্ফোরণের পর পুরো ভবনটিতে আগুন ধরে যায়। রেস্তোরাঁটি ও আশপাশের ভবন থেকে ৩০ জনকে সরিয়ে নেওয়া হয়।
দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভিত রাকুসান চেক রেডিওকে বলেছেন, রেস্তোরাঁটির সামনের বাগানে সম্ভবত একটি প্রোপেন-বিউটেন হিটার উল্টে গিয়েছিল আর তাতেই আগুনের সূত্রপাত্র হয়।
দেশটির দমকল বাহিনী বলেছে, প্রত্যক্ষদর্শীদের কাছ থেকে পাওয়া প্রাথমিক তথ্য অনুযায়ী একটি হিটার উল্টে যাওয়ার পর আগুন ধরে যায়।
দমকল বাহিনী জানিয়েছে, বিস্ফোরণের সময় একজন অতিথি ওয়াশরুমে আটকে পড়েন, তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার
করেছে তারা। চেক রেডিও জানিয়েছে, বিস্ফোরণের সময় রেস্তোরাঁটিতে প্রায় ২০ জন অতিথি ছিলেন।
করেছে তারা। চেক রেডিও জানিয়েছে, বিস্ফোরণের সময় রেস্তোরাঁটিতে প্রায় ২০ জন অতিথি ছিলেন।



