
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

ভারতের ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বন্ধের পর কার্গো সক্ষমতা বৃদ্ধি বাংলাদেশের

জাতীয় সংসদে ৬০০ আসন করার সুপারিশ

আপনাদেরও কাঠগড়ায় দাঁড় করানো হবে: কর্নেল অলি

প্রলোভনে পড়ে রাশিয়ার হয়ে যুদ্ধ, ইউক্রেনের ক্ষেপণাস্ত্রে প্রাণ গেল বাংলাদেশির

রাষ্ট্র পরিবর্তনের জন্য লড়াই বিশ্বের ইতিহাসে বিরল: নজরুল

এবার প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার মডেল মেঘনা আলম

বিডিআর হত্যার তথ্য চেয়ে গণবিজ্ঞপ্তি
সাবেক চসিক মেয়র নাছিরসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় চট্টগ্রামে মানবতাবিরোধী অপরাধে জড়িত থাকার অভিযোগে সাবেক মন্ত্রী, মেয়র, আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল (আইসিটি)।
মঙ্গলবার বিচারপতি মো. গোলাম মর্তুজা মজুমদারের নেতৃত্বে তিন সদস্যের বেঞ্চ প্রসিকিউশনের দায়ের করা আবেদনের প্রেক্ষিতে এ আদেশ জারি করেন।
যাদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে তাদের মধ্যে আছেন— সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী হাছান মাহমুদ, সাবেক শিক্ষামন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল এবং চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দিন, আওয়ামী লীগ নেতা হেলাল আকবর চৌধুরী বাবর, চট্টগ্রাম শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুরুল আজিম রনি, চান্দগাঁও থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি
মহিউদ্দিন ফরহাদ।
মহিউদ্দিন ফরহাদ।