ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
গ্রাম থেকে শহর আজ সংখ্যালঘুদের ভোট দিতে বলা হচ্ছে না, ভয় দেখিয়ে হাজির করানো হচ্ছে
দখলদার ইউনুস অবৈধভাবে ক্ষমতা দখলের পর থেকেই বাংলাদেশ কার্যত এক শূন্য নিরাপত্তার রাষ্ট্রে পরিণত হয়েছে।
সার্বভৌমত্বের সংকটে যখন র্যাবকে পালিয়ে আসতে হয় : যেখানে রাষ্ট্রের চেয়ে মাফিয়া বেশি ক্ষমতাবান, সেখানে সংস্কারের গল্প শোনান ইউনুস
মরে গেলে সবাই আফসোস করে, কিন্তু বেঁচে থাকতে কেউ দেখে না”: চার মাস ধরে জেলবন্দি স্বামীর চিন্তায় ও অনাহারে এক স্ত্রীর হাহাকার
আবেদন করা হয়নি’ বলে অপপ্রচার
আওয়ামী লীগ মাঠে নেই, তাই নির্বাচন ‘প্রতিদ্বন্দ্বীতাহীন’: মেজর হাফিজ
কারাগারে নেতা, কবরে স্ত্রী–সন্তান ভোটের জন্য আদর্শ বিসর্জন
যৌথ অভিযান: ২৬ দিনে ২৪৩ অস্ত্র উদ্ধার, গ্রেফতার ১১০
অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে যৌথ বাহিনীর অভিযান চলছে। চলমান ২৬ দিনের অভিযানে সারা দেশে ২৪৩টি অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেফতার করা হয়েছে ১১০ জনকে।
সোমবার পুলিশ সদর দপ্তর থেকে পাঠানো এক বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে বলা হয়েছে উদ্ধার করা অস্ত্রের মধ্যে রয়েছে ১৩টি রিভলবার, ৬৭টি পিস্তল, ১৪টি রাইফেল, ৩১টি শটগান, ৬টি পাইপগান, ২৪টি শুটারগান, ২৫টি এলজি, ৩৯টি বন্দুক, একটি একে-৪৭, দুটি গ্যাস গান, ৫টি এয়ারগান, ৭টি এসবিবিএল, এসএমজি ৫টি, টিয়ার গ্যাস লাঞ্চার দুটি এবং থ্রি-কোয়াটার দুটি।
অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে ৪ সেপ্টেম্বর থেকে যৌথ বাহিনীর অভিযান শুরু হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানানো হয়েছে।



