ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
দেশজুড়ে চলছে ‘জামায়াতি মুক্তকরণ’: তারেক সরকারের পদক্ষেপে ইউনূসতন্ত্রের জামায়াতিকরণের অবসান?
ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, ভয়ভীতি প্রদর্শনসহ বিভিন্ন অভিযোগ, শাস্তি চেয়ে বিক্ষোভ
বিএনপি ক্ষমতা নিলেই দেশে শুরু হয় ধর্ষণের মহোৎসব
মব, মিথ্যা মামলা আর কারাগারে মৃত্যু; এটাই কি বিএনপির “নতুন রাজনীতি”?
ভূমি দস্যুদের হাতেই প্রশাসন! দখলদারকে প্রশাসক বানিয়ে বিএনপি দেখাল তাদের আসল চেহারা
বিএনপির বাংলাদেশ: রাতে গুলি, সকালে তদন্ত, বিকেলে ভুলে যাওয়া
একমাসের ব্যবধানে মাদকসহ আটকের পর এবার চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেপ্তার ছাত্রদলের আহ্বায়ক
মুক্তাগাছার প্যানেল মেয়র গ্রেফতার
ময়মনসিংহের মুক্তাগাছা পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও প্যানেল মেয়র মনিরুজ্জামান ওরফে দুদুকে (৫৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর থানা এলাকায় রোববার অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
মনিরুজ্জামান পৌরশহরের লক্ষ্মীখোলা এলাকার মৃত জয়ন উদ্দিনের ছেলে ও পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মুক্তাগাছা থানার ওসি মো.কামাল হোসেন জানান, প্যানেল মেয়র মনিরুজ্জামানের বিরুদ্ধে থানায় হামলা-ভাঙচুর ও নাশকতার মামলা রয়েছে। ওই মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং সোমবার তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
উল্লেখ্য, সাবেক পৌর মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন সরকারের আস্থাভাজন ও পৌরসভার প্যানেল মেয়র হওয়ায় ভুয়া প্রকল্প দেখিয়ে সরকারি বরাদ্দের
লাখ লাখ টাকা আত্মসাৎ করেন। এছাড়া পৌর এলাকার সাধারণ মানুষকে জিম্মি করে তাদের জমি দখল ও দরবার বাণিজ্যের মাধ্যমে অর্থ হাতিয়ে নিয়েছিলেন দুদু।
লাখ লাখ টাকা আত্মসাৎ করেন। এছাড়া পৌর এলাকার সাধারণ মানুষকে জিম্মি করে তাদের জমি দখল ও দরবার বাণিজ্যের মাধ্যমে অর্থ হাতিয়ে নিয়েছিলেন দুদু।



