বিএনপির মত জামায়াতে ইসলামীও চায় না আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হোক- জামায়াত আমীর – ইউ এস বাংলা নিউজ




বিএনপির মত জামায়াতে ইসলামীও চায় না আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হোক- জামায়াত আমীর

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২০ নভেম্বর, ২০২৪ | ৮:৪৬ 55 ভিউ
সম্প্রতি বিএনপির মত জামায়াতে ইসলামীও চায় না আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হোক এমন মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামী আমীর ডা.শফিকুর রহমান। পূর্ব লন্ডনে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এমন মন্তব্য করেছেন। এছাড়াও তিনি বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের মেয়াদ ৪ বছর হলে তা বেশি হয়ে যাবে।তিনি বলেন, সম্প্রতি দেখা গেছে বিএনপি বলছে তারা চায় না আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হোক। আমরাও চাই না আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করতে। সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরো বলেন, ঐক্যবদ্ধ থেকে আমাদের সবাইকে জঙ্গিবাদ মোকাবেলা করতে হবে। এর আগে, জামায়াতে আমির ডা. শফিকুর রহমানের আওয়ামী লীগ নিয়ে করা মন্তব্যকে ঘিরে তুমুল হৈচৈ পড়ে। তিনি তার এক বক্তব্যে বলেন, তাদেরকে(আওয়ামী লীগ) বার বার ফ্যাসিজম আর

ফ্যাসিস্ট বলা আমি পছন্দ করি না, কারণ এরাওতো আমাদের পরিবারের সদস্য'। উল্লেখ্য,৫ ই আগস্ট আওয়ামী লীগ ক্ষমতাচ্যুত হওয়ার পর থেকেই অন্তর্বর্তী সরকারের বিভিন্ন পর্যায় থেকে দলটিকে নিষিদ্ধ করার প্রসঙ্গ ঘুরে ফিরে এলেও বিষয়টি নিয়ে এখন রাজনৈতিক মতবিরোধের পাশাপাশি কূটনৈতিক চাপের কথাও শোনা যাচ্ছে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
হাতিরঝিলে যুবদল নেতা গুলিবিদ্ধ ইইউর ‘নিরাপদ’ দেশের তালিকায় বাংলাদেশ, কঠিন হবে আশ্রয় পাওয়া কোটির ঘরে কন্যা, নুসরাত ফারিয়ার কৃতজ্ঞতা আবারও জুটি আল্লু-পূজা আল-আকসা ভেঙে মন্দির স্থাপনের পরিকল্পনা ফাঁস ছাত্রলীগ কর্মীকে অমানবিক নির্যাতন, ভিডিও ভাইরাল স্ত্রী না ফেরায় শ্বশুর বাড়িতেই গায়ে আগুন দিলেন স্বামী বিএনপি ৮ নেতা মাঠে, জামায়াতের একক মাজারে মাদকবিরোধী অভিযান, ভক্তদের হাতে ম্যাজিস্ট্রেট লাঞ্ছিত ভাইরাল হওয়া ছবিগুলো পরীমণির নয়, তাহলে কার? ব্যবসায়ীর চোখে মরিচ ছিটিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই উত্তাল ভারত, মুসলিমদের গণবিক্ষোভ আত্মগোপনে থাকা যশোরের আ.লীগ নেতাদের বাড়ি বাড়ি পুলিশ জমকালো আয়োজনে ‘বাংলাদেশি ফ‍্যামিলিস ইন পর্তুগাল’র বৈশাখী উৎসব জম্মু-কাশ্মীরে প্রবল বৃষ্টি-ভূমিধসে নিহত ৩, বন্ধ সড়ক যোগাযোগ বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত ১৯ দিনে এলো ২১ হাজার কোটি টাকার রেমিট্যান্স বাংলাদেশের সীমানায় আরাকান আর্মির অনুপ্রবেশে জামায়াতের উদ্বেগ দেশে কেমন একটা অস্থিরতা চলছে বাংলাদেশ ছাড়ার আগে জীবন নিয়ে ভয়ে ছিলেন হাথুরু!