ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
তারেক রহমানকে ঘিরে দুর্নীতির আশঙ্কায় আইএমএফ ঋণ বন্ধ: রেজা কিবরিয়া
সালাউদ্দিন আম্মারকে সতর্ক করে যা বললেন ছাত্রদল সভাপতি
শক্তিশালী হলে শিবির সন্ত্রাসের বীজ বপন করে: নাছির
ছাত্রদলের সন্ত্রাসীরা শিক্ষাঙ্গনের পরিবেশ নষ্টের অপচেষ্টা চালাচ্ছে: জামায়াত
এবার এনসিপির নুসরাত তাবাসসুমের মনোনয়নপত্র বাতিল
আইনি মারপ্যাঁচে আসন হারাতে পারেন জামায়াত জোটের প্রার্থী
বিএনপির মনোনয়ন পেলেন না সেই ফারজানা সিঁথি
গাজীপুরে ১০ লাখ টাকার নকল সিগারেটসহ গ্রেপ্তার ১
গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ীতে ১০ লাখ টাকার নকল সিগারেটসহ একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১১ জুলাই) জরুন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতের নাম আশিক (২০)। তিনি জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ি উপজেলার নলসোন্দা গ্রামের রেজাউল করিমের ছেলে ও কোনাবাড়ীতে ভাড়া বাড়িতে থাকতেন।
পুলিশ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহানগরীর কোনাবাড়ী জরুন এলাকায় একটি সিগারেটের গোডাউনে অভিযান চালানো হয়। এ সময় ৮ হাজার ৬৪০ প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ১০ লাখ টাকা। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
কোনাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সালাহউদ্দিন বলেন, ‘‘গ্রেপ্তাকৃতকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। নকল সিগারেটের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান
অব্যাহত থাকবে।’’
অব্যাহত থাকবে।’’



