ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
কারখানা বন্ধের মিছিল বাড়ছেঃ ক্রুড ওয়েল সংকটে এবার বন্ধ হলো দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার ইস্টার্ন রিফাইনারি
ধানমন্ডিতে আদি-চিরায়ত রূপে ফিরল ‘মঙ্গল শোভাযাত্রা’- হাজারো বাঙালির অংশগ্রহণে বর্ণাঢ্য বর্ষবরণ উদযাপন
সাগরে ইলিশের প্রাচুর্য হলেও সাধারণের নাগালের বাইরে: গত বছরের চেয়ে দাম বেড়েছে ১৫%
১৫ মিনিট বন্ধ থাকার পর ফের চালু মেট্রো রেল
পাঁচ ঘণ্টা লাইন, চার লিটার তেল, আর একটি তথাকথিত “নির্বাচিত” সরকার!
অপশাসন, ভয় আর মামলার বোঝা—এভাবেই কি ঝরে যাবে একের পর এক প্রাণ? ইউনুস–তারেকের রাজনীতিতে কি মানুষের জীবন এতটাই তুচ্ছ হয়ে গেছে?
একটি স্বেচ্ছাচারী একপাক্ষিক সংসদ কর্তৃক গণবিরোধী আইন পাশ ও দেশের নৈরাজ্যময় পরিস্থিতিতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বানঃ
ডিএমপির ৯ ডিসি ও ৪ এসিকে বদলি
ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপকমিশনার (ডিসি) পদমর্যাদার ৯ জন এবং সহকারী কমিশনার (এসি) পদমর্যাদার চারজন কর্মকর্তাকে পদায়ন করা হয়েছে।
সোমবার ডিএমপি কমিশনার মাইনুল হাসান স্বাক্ষরিত পৃথক তিনটি আদেশে এই পদায়ন করা হয়।
পদায়নকৃত কর্মকর্তারা হলেন— ডিসি আ স ম শামসুর রহমান ভূইয়াকে গোয়েন্দা রমনা–মতিঝিলে, ড. হুমায়রা পারভীনকে সদরদপ্তরে সংযুক্ত, সালমা সৈয়দ পলিকে ইউমেন সাপোর্ট অ্যান্ড ইনভেস্টিগেশনে, দেওয়ান জালাল উদ্দিন চৌধুরীকে ট্রাফিক লালবাগ–রমনায়, রেজাউল করিমকে পিএমও পশ্চিমে, তারেক জুবায়েরকে প্রসিকিউশনে, আব্দুল আউয়ালকে গোয়েন্দা লালবাগ–ওয়ারীতে, সারোয়ার জাহানকে সদরদপ্তরে সংযুক্ত ও মাসুদ আলমকে রমনা বিভাগে বদলি করা হয়েছে।
এছাড়া এসি জুনায়েদ জাহেদীকে ট্রাফিক গুলশানে, নজরুল ইসলামকে গোয়েন্দা গুলশানে, আরিফুর রহমান রনিকে ইন্টেলিজেন্স অ্যান্ড অ্যানালাইসিসে ও আশফাক
আহমেদকে সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়েছে।
আহমেদকে সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়েছে।



