ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
বাজেটে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন নিয়ে ইতিবাচক পদক্ষেপ
দেশে নিবন্ধিত মোবাইল সিমের সংখ্যা ৩২ কোটি ৮২ লাখ
শর্ত মানলে স্থানীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন আ.লীগের নেতাকর্মীরা
সব দোষ একজনের ওপর চাপিয়ে দায় এড়ানো যাবে না: ওবায়দুল কাদেরের উদ্দেশে নঈম নিজাম
ঘাটতি মেটাতে ব্যাংক ঋণের লক্ষ্য ১ লাখ ১২ হাজার কোটি টাকা, বাড়ছে সরকারের ঋণনির্ভরতা
তিন সরকার আমলে মাঠে থেকেও আইনশৃঙ্খলার উন্নতি অধরা: ব্যারাকে কি আদৌ ফিরছে সেনাবাহিনী, উদ্বেগ যাচ্ছে না
আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক মেয়র আনিছুর রহমানের জানাজায় সাধারণ মানুষের ঢল
ডিএমপির ৯ ডিসি ও ৪ এসিকে বদলি
ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপকমিশনার (ডিসি) পদমর্যাদার ৯ জন এবং সহকারী কমিশনার (এসি) পদমর্যাদার চারজন কর্মকর্তাকে পদায়ন করা হয়েছে।
সোমবার ডিএমপি কমিশনার মাইনুল হাসান স্বাক্ষরিত পৃথক তিনটি আদেশে এই পদায়ন করা হয়।
পদায়নকৃত কর্মকর্তারা হলেন— ডিসি আ স ম শামসুর রহমান ভূইয়াকে গোয়েন্দা রমনা–মতিঝিলে, ড. হুমায়রা পারভীনকে সদরদপ্তরে সংযুক্ত, সালমা সৈয়দ পলিকে ইউমেন সাপোর্ট অ্যান্ড ইনভেস্টিগেশনে, দেওয়ান জালাল উদ্দিন চৌধুরীকে ট্রাফিক লালবাগ–রমনায়, রেজাউল করিমকে পিএমও পশ্চিমে, তারেক জুবায়েরকে প্রসিকিউশনে, আব্দুল আউয়ালকে গোয়েন্দা লালবাগ–ওয়ারীতে, সারোয়ার জাহানকে সদরদপ্তরে সংযুক্ত ও মাসুদ আলমকে রমনা বিভাগে বদলি করা হয়েছে।
এছাড়া এসি জুনায়েদ জাহেদীকে ট্রাফিক গুলশানে, নজরুল ইসলামকে গোয়েন্দা গুলশানে, আরিফুর রহমান রনিকে ইন্টেলিজেন্স অ্যান্ড অ্যানালাইসিসে ও আশফাক
আহমেদকে সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়েছে।
আহমেদকে সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়েছে।



