ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা
শহীদ মিনারে রুমিন ফারহানাকে বাধা, মহাসড়ক অবরোধ
ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ
ভারতীয়দের ভিসা দেওয়া শুরু করল বাংলাদেশ
৫৫০ কোটি টাকার দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্ত চলমান থাকা স্বত্বেও নির্বাচনের ৩দিন আগে ফয়েজ আহমদ তৈয়্যবকে সেইফ এক্সিট দিলো ইউনূস; নেপথ্যে কোন স্বার্থ?
নিজের অর্থ সম্পদ বাড়িয়ে নিয়েছে কিন্তু দেশের অর্থনীতিকে করেছে পঙ্গু
‘জামায়াতের হাত থেকে বাঁচতে নাকে রুমাল দিয়ে বিএনপিকে ভোট দিয়েছে মানুষ’: সাংবাদিক নুরুল কবির
ডিএমপির ৯ ডিসি ও ৪ এসিকে বদলি
ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপকমিশনার (ডিসি) পদমর্যাদার ৯ জন এবং সহকারী কমিশনার (এসি) পদমর্যাদার চারজন কর্মকর্তাকে পদায়ন করা হয়েছে।
সোমবার ডিএমপি কমিশনার মাইনুল হাসান স্বাক্ষরিত পৃথক তিনটি আদেশে এই পদায়ন করা হয়।
পদায়নকৃত কর্মকর্তারা হলেন— ডিসি আ স ম শামসুর রহমান ভূইয়াকে গোয়েন্দা রমনা–মতিঝিলে, ড. হুমায়রা পারভীনকে সদরদপ্তরে সংযুক্ত, সালমা সৈয়দ পলিকে ইউমেন সাপোর্ট অ্যান্ড ইনভেস্টিগেশনে, দেওয়ান জালাল উদ্দিন চৌধুরীকে ট্রাফিক লালবাগ–রমনায়, রেজাউল করিমকে পিএমও পশ্চিমে, তারেক জুবায়েরকে প্রসিকিউশনে, আব্দুল আউয়ালকে গোয়েন্দা লালবাগ–ওয়ারীতে, সারোয়ার জাহানকে সদরদপ্তরে সংযুক্ত ও মাসুদ আলমকে রমনা বিভাগে বদলি করা হয়েছে।
এছাড়া এসি জুনায়েদ জাহেদীকে ট্রাফিক গুলশানে, নজরুল ইসলামকে গোয়েন্দা গুলশানে, আরিফুর রহমান রনিকে ইন্টেলিজেন্স অ্যান্ড অ্যানালাইসিসে ও আশফাক
আহমেদকে সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়েছে।
আহমেদকে সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়েছে।



