ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
দেশে ভূমিকম্প অনুভূত
এখন আমাদের গ্যাস নাই, না খাইয়া কি মানুষ বাঁচে?” – জনতার দুর্ভোগ
চট্টগ্রামে ২৬ দিনে ১২ খুন : ইউনূসের ‘সংস্কার সরকার’ কি দেশকে জঙ্গলরাজে পরিণত করছে?
জামিন পাওয়ার পরও যদি জেলগেট থেকেই আবার ভুয়া মামলা দিয়ে গ্রেফতার করা হয়
এক সপ্তাহে ৮ বার অগ্নিসংযোগ: মিরসরাইয়ে ‘টার্গেট’ হিন্দু পরিবার, আতঙ্কে নির্ঘুম রাত কাটছে জাফরাবাদের
রাজধানীতে ভুয়া ডিবি পরিচয়ে যুবলীগ নেতাকে তুলে নিয়ে রাতভর পৈশাচিক নির্যাতন: ১০ লাখ টাকা মুক্তিপণের অভিযোগ
বাংলাদেশে ধর্মীয় সংখ্যালঘুদের ওপর সহিংসতা, ২০২৫ সালে উর্ধ্বমুখী সংকট,
পরিবারের নিরাপত্তার সংকটে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপি প্রার্থী মাসুদুজ্জামান মাসুদ
নারায়ণগঞ্জ-৫ (সদর-বন্দর) আসনের জন্য বিএনপির মনোনয়নপ্রাপ্ত প্রার্থী মাসুদুজ্জামান মাসুদ আজ (১৬ ডিসেম্বর) তার প্রার্থিতা প্রত্যাহারের ঘোষণা দিয়েছেন।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, পারিবারিক নিরাপত্তার কারণে তিনি এই সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হয়েছেন। মাসুদুজ্জামান মাসুদ সাংবাদিকদের বলেন,
“নির্বাচনের সামনে আমি নিরাপত্তা নিয়ে ভুগছি এবং আমার পরিবার থেকে চাপের কারণে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমি আমার প্রার্থিতা প্রত্যাহার করছি।”
নির্বাচন বিশেষজ্ঞরা বলছেন, মাসুদের এমন পদক্ষেপে আসন্ন নির্বাচনী পরিস্থিতিতে দেশব্যাপী সাধারণ ভোটারদের মধ্যে একধরনের ভীতিকর পরিস্থিতি কাজ করছে।



