
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

অবিচলতার সঙ্গে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের আপসহীন প্রতিরোধ সংগ্রামের জন্য ধন্যবাদ জানিয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিবৃতি

নেত্রকোণায় “মুক্তিযোদ্ধা হত্যা” মামলার সাক্ষী-উকিলদের গ্রেপ্তার: রাজাকারের ভাই জিপির নির্দেশে নির্যাতনের অভিযোগ

‘কোটা না মেধা? মেধা মেধা’ স্লোগানদাতারা কেন চাকরিতে নারী কোটার পক্ষে ফিরতে চায় এখন?

ভারতের সঙ্গে চুক্তি বাতিলের দাবি অস্বীকার করলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা তৌহিদ হোসেন

বিমানবন্দরে আগুনে ওষুধ শিল্পে বিপর্যয়: ভ্যাট-ট্যাক্স ফেরত চান ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা

জুলাই আন্দোলনের “পাওয়ার হাউজ” মোহাম্মদপুর জেনেভা ক্যাম্পে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৩২টি তাজা ককটেল উদ্ধার

ইউনূস সরকারের অর্থ ব্যবস্থাপনায় অনাস্থা: নির্বাচিত সরকার ছাড়া ষষ্ঠ কিস্তির ৮০ কোটি ডলার ছাড়বে না আইএমএফ
‘সমবায় ব্যাংক থেকে ১২ হাজার ভরি সোনা গায়েব’

বাংলাদেশ সমবায় ব্যাংকে থাকা ১২ হাজার ভরি সোনার কোনো হদিস মিলছে না বলে জানিয়েছেন স্থানীয় সরকার বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা এএফ হাসান আরিফ।
রোববার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে কুমিল্লার পল্লী উন্নয়ন একাডেমি বার্ডের ৫৭তম বার্ষিক পরিকল্পনা সম্মেলনে যোগ দিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে উপদেষ্টা এই কথা জানান।
এলজিআরডি উপদেষ্টা বলেন, ‘সমবায় ব্যাংকের ১২ হাজার ভরি সোনার খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না। ব্যাংকের সম্পত্তি বেদখল হয়ে আছে। যারা একসময় ব্যাংকে ছিলেন তারাই বেদখল করে বসে আছেন। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।’
হাসান আরিফ বলেন, ‘সমবায় দাঁড়াতে পারছে না কারণ সমবায়ীদের মধ্যে সমবায়ের মন-মানসিকতার অভাব।’
সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিপিআরসি চেয়ারম্যান ড. হোসেইন জিল্লুর রহমান, স্থানীয়
সরকার বিশেষজ্ঞ প্রফেসর ড. তোফায়েল আহমেদ, বার্ডের মহাপরিচালক সাইফ উদ্দিন আহমেদ।
সরকার বিশেষজ্ঞ প্রফেসর ড. তোফায়েল আহমেদ, বার্ডের মহাপরিচালক সাইফ উদ্দিন আহমেদ।