দেশেই আছি : জঙ্গিদের ভয়ে আত্মগোপনে : মনিরুল ইসলাম – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
     ১২:২৫ পূর্বাহ্ণ

দেশেই আছি : জঙ্গিদের ভয়ে আত্মগোপনে : মনিরুল ইসলাম

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ১২:২৫ 192 ভিউ
জঙ্গিদের ভয়ে আত্মগোপনে আছেন বলে জানিয়েছেন সাবেক অতিরিক্ত আইজিপি মনিরুল ইসলাম। মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) একটি বেসরকারি চ্যানেলকে দেয়া বিশেষ সাক্ষাতকারে এ কথা জানান তিনি। মনিরুল ইসলাম দাবি করেন, জুলাই গণহত্যায় তার সম্পৃক্ত নেই। তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলাসহ আনা অভিযোগ প্রমাণ করতে পারলে স্বেচ্ছায় আত্মসমর্পণ করবেন। আন্দোলন দমাতে শেখ হাসিনার কাছ থেকে ৪ আগস্ট ২৫ কোটি টাকা নিয়ে এসেছিলেন এসবি অফিসে এমন খবর গণমাধ্যমে আসে। যা পরে লুট করে নেন তারই বিশ্বস্ত কয়েকজন। তবে তা অস্বীকার করেছেন মনিরুল। অন্যদিকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন শক্তি দিয়ে দমানো যাবে না এসবি থেকে সরকারকে এমন একাধিক রিপোর্ট দেয়া হয়েছিল বলেও দাবি করেন পুলিশের সাবেক ঊর্ধ্বতন এই কর্মকর্তা। ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থান

আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকেই আড়ালে রয়েছেন মনিরুল ইসলাম। শেখ হাসিনার আমলে বাহিনী হিসেবে পুলিশে দলীয়করণের নেপথ্যে ছিলেন তিনি এমন অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে। এরই মধ্যে জুলাই-আগস্ট হত্যাকাণ্ডের একাধিক মামলার আসামিও হয়েছেন তিনি। সামনের পরিস্থিতি আইনিভাবেই মোকাবিলা করার কথা জানান সাবেক অতিরিক্ত আইজিপি মনিরুল ইসলাম।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
সপ্তাহের শুরুতে বড় দর পতন ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ, দুই ভাইসহ নিহত ৩ আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে অন্তর্বর্তী সরকার: টিআইবি জাতিসংঘের আদালতে রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলার শুনানি শুরু টেকনাফে মাইন বিস্ফোরণে যুবক আহত, সড়ক অবরোধ ইরানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসার দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর পুরস্কারের রাতে তারকাদের চোখধাঁধানো উপস্থিতি বাংলাদেশের জন্য ভারতেই ভেন্যু বদলের পথে আইসিসি নির্বাচনে ৫১ দলের ৩০টিতেই নেই নারী প্রার্থী ৫ বছরের বেশি পুরোনো গাড়ি আমদানি করা যাবে অস্ত্র আছে, যুদ্ধ নেই—কর্মহীন বাহিনী, সীমাহীন ক্ষমতা বাংলাদেশের সেনা-রাজনীতির বাস্তবতা মুনাফার নামে মহাধোঁকা: ঋণের গর্তে বিমান ও বন্দর গ্যাসের দাম বাড়িয়ে ৫০ হাজার কোটি টাকা লোপাট ফার্স্ট হয়েও নিয়োগ পেলেন না শিবাশ্রী, তৃতীয় হয়েও শিক্ষক হলেন ভিসির মেয়ে! জামায়াত নেতার ‘সুপারিশে’ গ্রেপ্তার আ.লীগ নেতার স্ত্রী! থানায় কথা বলতে গিয়েই হাতে হাতকড়া ‘স্বৈরাচার’ তকমা মানতে নারাজ; শেখ হাসিনার পক্ষে আবেগঘন বক্তব্য এক ব্যক্তির শাহরিয়ার কবিরের প্রতি ‘অমানবিক আচরণ’ ও বিচারহীনতা: অন্তর্বর্তী সরকারের জন্য ‘কলঙ্কজনক অধ্যায়’ আওয়ামী লীগ আমলেই ভালো ছিলাম”: চাল ও গ্যাসের আকাশচুম্বী দামে সাধারণ মানুষের আক্ষেপ ১৬ বছরের উন্নয়ন আগামী ৫০ বছরেও কেউ করতে পারবে না বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস।