ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
মো-সা-দ এজেন্ট’ বিএনপি নেতা আসলাম চৌধুরীর মনোনয়ন বাতিল সুপ্রিম কোর্টে
ডাকাতি মামলায় বিএনপির ৯ নেতাকর্মী কারাগারে
৩ লাখের মুলা ঝুলিয়ে অসহায় পরিবারের হাতে ৭০০ টাকা দিয়ে নাসির-সারজিসের ফুটেজ খাওয়া, নিন্দা সাধারণের
পরীক্ষা দিতে আসা ছাত্রলীগ নেতার ওপর ছাত্রদল-শিবিরের মবের পর পুলিশে সোপর্দ, পুলিশের প্রতি ধিক্কার শিক্ষার্থীদের
তুরাগে আওয়ামী লীগের ৩ কর্মীর লাশ উদ্ধার: পরিবারের দাবি রাজনৈতিক হত্যাকাণ্ড, সরকারের ‘না’
প্রেমের ফাঁদে ফেলে পর্নোগ্রাফি ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল: চট্টগ্রামে শিবির নেতা গ্রেপ্তার
তুরাগে ছাত্রলীগের সাত নেতা-কর্মীর লাশ ভাসার খবর ভিত্তিহীন: পুলিশ
ফ্যাসিস্ট ইউনুসের প্রশাসনিক মব সন্ত্রাসের শিকার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা – কর্মীরা।
ফ্যাসিস্ট ইউনুসের প্রশাসনিক মব সন্ত্রাসের শিকার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা - কর্মীরা।
আমাদের সংগ্রাম চলবেই। দাবায়া রাখবে পারবানা না। ব্রাহ্মনবাড়িয়া আওয়ামিলীগের প্রবীন আওয়ামিলীগ নেতা ও শ্যামগ্রাম ইউনিয়ন আওয়ামিলীগ এর সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন
সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ কর্মী মোঃ আবুল হাসনাত রাফিক
- সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা রিমন আহমেদ
- বিয়ানীবাজার উপজেলা যুবলীগ নেতা ইমন
- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ও সাবেক ছাত্রনেতা আশিক আলী
- মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের ৪ কর্মী জাকির মুন্সি, জাকির হাওলাদার, সিয়াম চৌধুরী, সেলিম হাওলাদার
- লোহাগাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক তৌহিদুল হাসান
- চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি
মোঃআশরাফুল হক - বাকেরগঞ্জ উপজেলা যুবলীগ নেতা ও রঙ্গশ্রী ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ইউপি সদস্য মেহেদী হাসান শামীম - সংস্কারের নামে গণ গ্রেফতারের এইসব প্রহসন ও আইন বহির্ভূত কর্মকাণ্ড বন্ধ করতে হবে।
মোঃআশরাফুল হক - বাকেরগঞ্জ উপজেলা যুবলীগ নেতা ও রঙ্গশ্রী ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ইউপি সদস্য মেহেদী হাসান শামীম - সংস্কারের নামে গণ গ্রেফতারের এইসব প্রহসন ও আইন বহির্ভূত কর্মকাণ্ড বন্ধ করতে হবে।



