ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ফ্যামিলি কার্ডের নামে ৯৮ হাজার টাকা লোপাট, আরও টাকা নিতে গেলে বিএনপি নেতার স্ত্রীকে ধোলাই
পুরোপুরি বন্ধ হয়ে গেল বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের উৎপাদন
আশ্রয়ণ প্রকল্পের ১৫২ ঘরে তালা: ঘর বরাদ্দে আর্থিক অনিয়ম, সন্ধ্যায় নারী-মাদকের কারবার
সেন্ট মার্টিনে জামায়াতের অনভিজ্ঞ কর্মীদের বিনা মূল্যে খৎনার পর অন্তত ৫০ শিশু অসুস্থ
বিরোধী ও সম্ভাব্য প্রতিপক্ষকে নির্বিচারে আটক করছে বিএনপি সরকার: এইচআরডাব্লিউ
বিদেশিদের হাতে চট্টগ্রাম বন্দরের একের পর এক টার্মিনাল: ঝুঁকিতে রাজস্ব, কর্মসংস্থান ও কৌশলগত নিয়ন্ত্রণ
সেন্টমার্টিনে খতনার পর ৫০ শিশুর ইনফেকশন-রক্তক্ষরণ, চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ
ডিসি নিয়োগে দুর্নীতির অভিযোগ তদন্তে কমিটি গঠন
জেলা প্রশাসক (ডিসি) নিয়োগে দুর্নীতির অভিযোগ তদন্তে উপদেষ্টা কমিটি গঠন করেছে সরকার। কমিটিকে ১০ কর্মদিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে। কমিটিকে সাচিবিক সহায়তা দেবে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের মাঠ প্রশাসন অনুবিভাগ।
বুধবার মধ্যরাতে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের জারি করা প্রজ্ঞাপন গণমাধ্যমে পাঠানো হয়।
জারি করা প্রজ্ঞাপনে আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুলকে তদন্ত কমিটির আহবায়ক করা হয়েছে। কমিটির অপর দুই সদস্য হচ্ছেন- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লে. জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী এবং তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলাম।
জারি করা প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, সম্প্রতি জেলা প্রশাসক নিয়োগ সংক্রান্ত দুর্নীতির বিষয় বিভিন্ন পত্রিকা প্রকাশিত হয়। বিভিন্ন
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গত ৩ আগস্ট প্রকাশিত সংবাদের প্রেক্ষিতে এ কমিটি গঠন করা হলো। কমিটি চাইলে প্রয়োজনে সদস্য কো-অপ্ট করতে পারবে। কমিটির সভা প্রয়োজন অনুসারে অনুষ্ঠিত হবে।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গত ৩ আগস্ট প্রকাশিত সংবাদের প্রেক্ষিতে এ কমিটি গঠন করা হলো। কমিটি চাইলে প্রয়োজনে সদস্য কো-অপ্ট করতে পারবে। কমিটির সভা প্রয়োজন অনুসারে অনুষ্ঠিত হবে।



