হৃতিক বনাম রজনীকান্ত—কে কাকে টেক্কা দিচ্ছেন? – ইউ এস বাংলা নিউজ




হৃতিক বনাম রজনীকান্ত—কে কাকে টেক্কা দিচ্ছেন?

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৮ আগস্ট, ২০২৫ | ৬:২৯ 86 ভিউ
বলিউড ও দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির লড়াই আবারও জমজমাট। এবার দুই সুপারস্টার—হৃতিক রোশন ও বর্ষীয়ান অভিনেতা রজনীকান্ত মুখোমুখি হয়েছেন। গত ১৪ আগস্ট একই দিনে মুক্তি পেয়েছে অয়ন মুখার্জি পরিচালিত ঋতিক রোশনের ‘ওয়ার টু’ এবং লোকেশ কঙ্গরাজ পরিচালিত রজনীকান্তের ‘কুলি’। দুটি সিনেমাই মুক্তির আগে ব্যাপক আলোচনায় ছিল। আবার মুক্তির পর বক্স অফিসে শুরু হয়েছে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই। বলিউড অভিনেতা হৃতিক রোশন, কিয়ারা আদভানি ও জুনিয়র এনটিআর অভিনীত ‘ওয়ার টু’ মুক্তির প্রথম দিনেই ঝড় তোলে বক্স অফিসে, যা অব্যাহত রয়েছে। প্রথম দিনে এ সিনেমাটি আয় করে ৫২ কোটি রুপি, দ্বিতীয় দিনে বেড়ে দাঁড়ায় ৫৭.৩৫ কোটি। তবে তৃতীয় দিনে কিছুটা কমে আয় হয়েছে ৩৩.২৫ কোটি রুপি।

সব মিলিয়ে মাত্র তিন দিনেই ভারতের বাজারে সিনেমাটির মোট আয় দাঁড়িয়েছে প্রায় ১৪২.৬ কোটি রুপি। ট্রেড অ্যানালিস্টদের মতে, চতুর্থ দিন শেষে 'ওয়ার টু' সিনেমাটির আয় ১৫০ কোটির ঘর পার হওয়া সময়ের অপেক্ষা মাত্র। অন্যদিকে দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রিতে যে দাপট দেখাতে পারেন সুপারস্টার রজনীকান্ত, তা আবার প্রমাণ করলেন। মুক্তির প্রথম দিনেই তার অভিনীত ‘কুলি’ সিনেমাটি আয় করে ৬৫ কোটি রুপি। দ্বিতীয় দিনে কমে দাঁড়ায় ৫৪.৭৫ কোটি এবং তৃতীয় দিনে আয় হয়েছে ৩৮.৬ কোটি রুপি। সব মিলিয়ে মাত্র তিন দিনেই সিনেমাটির আয় দাঁড়িয়েছে প্রায় ১৫৮.৩৫ কোটি রুপি। সেই হিসাবে বর্ষীয়ান অভিনেতা রজনীকান্তের ‘কুলি’ আয় করেছে হৃতিকের ‘ওয়ার টু’-এর থেকে প্রায় ১৫.৭৫ কোটি রুপি বেশি।

যদিও ‘ওয়ার টু’ মুক্তির প্রথম দুই দিনে ধারাবাহিক বৃদ্ধি দেখিয়েছে। অন্যদিকে ‘কুলি’র আয় দ্বিতীয় দিন থেকে কিছুটা কমতির দিকে। বলিউড ও দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির লড়াই আবারও জমজমাট। এবার দুই সুপারস্টার—হৃতিক রোশন ও বর্ষীয়ান অভিনেতা রজনীকান্ত মুখোমুখি হয়েছেন। গত ১৪ আগস্ট একই দিনে মুক্তি পেয়েছে অয়ন মুখার্জি পরিচালিত ঋতিক রোশনের ‘ওয়ার টু’ এবং লোকেশ কঙ্গরাজ পরিচালিত রজনীকান্তের ‘কুলি’। দুটি সিনেমাই মুক্তির আগে ব্যাপক আলোচনায় ছিল। আবার মুক্তির পর বক্স অফিসে শুরু হয়েছে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই। বলিউড অভিনেতা হৃতিক রোশন, কিয়ারা আদভানি ও জুনিয়র এনটিআর অভিনীত ‘ওয়ার টু’ মুক্তির প্রথম দিনেই ঝড় তোলে বক্স অফিসে, যা অব্যাহত রয়েছে। প্রথম দিনে এ সিনেমাটি আয় করে ৫২

কোটি রুপি, দ্বিতীয় দিনে বেড়ে দাঁড়ায় ৫৭.৩৫ কোটি। তবে তৃতীয় দিনে কিছুটা কমে আয় হয়েছে ৩৩.২৫ কোটি রুপি। সব মিলিয়ে মাত্র তিন দিনেই ভারতের বাজারে সিনেমাটির মোট আয় দাঁড়িয়েছে প্রায় ১৪২.৬ কোটি রুপি। ট্রেড অ্যানালিস্টদের মতে, চতুর্থ দিন শেষে 'ওয়ার টু' সিনেমাটির আয় ১৫০ কোটির ঘর পার হওয়া সময়ের অপেক্ষা মাত্র। অন্যদিকে দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রিতে যে দাপট দেখাতে পারেন সুপারস্টার রজনীকান্ত, তা আবার প্রমাণ করলেন। মুক্তির প্রথম দিনেই তার অভিনীত ‘কুলি’ সিনেমাটি আয় করে ৬৫ কোটি রুপি। দ্বিতীয় দিনে কমে দাঁড়ায় ৫৪.৭৫ কোটি এবং তৃতীয় দিনে আয় হয়েছে ৩৮.৬ কোটি রুপি। সব মিলিয়ে মাত্র তিন দিনেই সিনেমাটির আয় দাঁড়িয়েছে প্রায় ১৫৮.৩৫

কোটি রুপি। সেই হিসাবে বর্ষীয়ান অভিনেতা রজনীকান্তের ‘কুলি’ আয় করেছে হৃতিকের ‘ওয়ার টু’-এর থেকে প্রায় ১৫.৭৫ কোটি রুপি বেশি। যদিও ‘ওয়ার টু’ মুক্তির প্রথম দুই দিনে ধারাবাহিক বৃদ্ধি দেখিয়েছে। অন্যদিকে ‘কুলি’র আয় দ্বিতীয় দিন থেকে কিছুটা কমতির দিকে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
স্বামীকে কিডনি দিতে এক মুহূর্তও দেরি করলেন না তরুণী র‍্যাবের গাড়ি-বাসের সংঘর্ষে শিশুসহ নিহত ৩ জাতীয় পার্টির কার্যালয়ের সামনে অ্যাকশনে পুলিশ গাজা ছেড়ে আরেক দেশে ইসরায়েলের হামলা মারিয়া কোরিনা কি নিজ ভুবনে শান্তিতে আছেন? ১০ দিনে হাসপাতালে ভর্তি ৬ হাজার, মৃত্যু ২৬ জনের স্বর্ণ কিনবেন? জেনে নিন আজকের বাজারদর স্বর্ণ ও রুপা আজ কত দামে বিক্রি হচ্ছে, জেনে নিন অনলাইন জুয়া চক্রের শীর্ষ এজেন্ট লিপু গ্রেপ্তার সেই ভিক্ষুকের ঘরে মিলল আরও এক বস্তা টাকা মার্কিন সেনাদের বিস্ফোরক সরবরাহ করা কোম্পানিতে বিস্ফোরণ সত্যের পক্ষে দুগ্ধপোষ্য শিশুর সাক্ষ্য দিনভর খেলা, ফুটবলপ্রেমীদের আবার রাত না জেগে উপায় নেই দেশে ফিরেছেন আলোকচিত্রী শহিদুল আলম ইলিয়াস কাঞ্চনের মৃত্যুর খবর গুজব, বিভ্রান্ত না হবার আহ্বান ছেলে জয়ের ট্রাম্পকে নোবেল শান্তি পুরস্কার উৎসর্গ করলেন মারিয়া মাচাদো শনিবার ভোরে দেশে ফিরছেন শহিদুল আলম ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হঠাৎ টর্নেডোর আঘাত অক্টোবরে ধেয়ে আসতে পারে ঘূর্ণিঝড়, হতে পারে বন্যাও ভারতের ৯ প্রতিষ্ঠান ও ৮ ব্যক্তির ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞা