বাঘের মত বেঁচে থাকতে চায় : অভিনেত্রী চমক – ইউ এস বাংলা নিউজ




বাঘের মত বেঁচে থাকতে চায় : অভিনেত্রী চমক

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ | ১০:০৯ 56 ভিউ
মডেল অভিনেত্রী রুকাইয়া জাহান চমক। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শুরু থেকে সোচ্চার ছিলেন তিনি। সমসাময়িক বিষয় নিয়ে ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে নিজের মতামত প্রকাশ করেন এই অভিনেত্রী। এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল শুক্রবার ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছেন তিনি। চমক লিখেছেন, “কোনো একটা নির্দিষ্ট রাজনৈতিক দলের প্রতি ভালোবাসা আর গোটা দেশকে ভালোবাসা এক জিনিস না। দুটোকে মিলিয়ে ফেলবেন না। স্বৈরাচার সরকার ৫ অগাস্ট পতন না হলে, আমরা যারা আন্দোলনে নেমেছিলাম, তাদের দেশদ্রোহীতার অপরাধে এতদিনে নিশ্চিহ্ন করে ফেলতেন। সেই ভয় জেনেও আমরা নেমেছিলাম রাস্তায়। তাই জীবনের ভয় আমরা করি না।’’ তিনি আরো লেখেন, “মৃত্যু নিশ্চিত সামনে আসলেও যেটা ন্যায় সেটাকে ন্যায়ই বলব, যেটা অন্যায় সেটাকে অন্যায়। তাই যারা এখনো ভয়

দেখানোর চেষ্টা করছেন, তারা দুইটা ঘুমের ওষুধ খেয়ে ঘুম দেন, নিজের মুরগির ন্যায় প্রাণ বাঁচিয়ে আজীবন বিড়ালের ন্যায় বেঁচে থাকুন, আমরা বাঘের ন্যায় একদিন বেঁচে থাকতে পারলেও গর্বিত l ধন্যবাদ।”

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
হামজাদের ম্যাচ ঘিরে বাড়তি সতর্কতা, নিরাপত্তায় নামছে সোয়াট ইউনিট ঈদের পর পরই শেহবাজ-এরদোয়ানের ফোনালাপ, কী নিয়ে আলোচনা অভিনেত্রী তানিনের অবস্থা সংকটাপন্ন, ভুল তথ্য প্রচার না করার অনুরোধ ডিপজলের সরকার বাড়িয়ে দিলেও চামড়ায় এবারও কাঙ্ক্ষিত দাম মেলেনি কলম্বিয়ায় ৬ দশমিক ৩ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প মেসিকে ভালোবাসেন, ফের জানালেন রোনালদো দর্শনার্থীদের পদচারণায় মুখর রাজধানীর ঐতিহাসিক স্থাপনা চলনবিলে আকস্মিক বন্যা, ডুবে গেছে পাকা ধান পার্কিং করা ট্রাকের সঙ্গে ৪ বাসের সংঘর্ষ, আহত ৩০ মোবাইলে জুয়া খেলা নিয়ে বিষ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ কাদের সিদ্দিকীর বাবা-মায়ের পাশেই স্ত্রীর দাফন বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র উৎস ৯০ শতাংশের বেশি রাজনৈতিক দল ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন চায় ভালুকায় তালাবদ্ধ ঘর থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, স্বামী পলাতক ভারতের উত্তর-পূর্বাঞ্চলে বৃষ্টি-বন্যায় শতাধিক মৃত্যু প্রবাসী আয়ে এগিয়ে ও পিছিয়ে আছে যে ২ জেলা কুমিল্লা সিটিতে ঘোষিত সময়ে বর্জ্য অপসারণ হয়নি গত ২৪ ঘণ্টায় ৪ নমুনা পরীক্ষায় ৩ জনের দেহেই পাওয়া গেল করোনা এবার ট্রাম্পকে ইয়েমেনের আল-কায়েদা নেতার হুমকি সামরিক বাহিনীর সাবেক ১০ কর্মকর্তা দুদকের জালে, কী বলছে সংস্থাটি?