ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
কুষ্টিয়ায় মনোনয়নবঞ্চিত বিএনপি নেতার সমর্থকদের দ্বিতীয় দিনে সড়ক অবরোধ
বিএনপি-এনসিপি সমঝোতায় বঞ্চিত হলো জুলাই এর নারী নেত্রীরা
প্রধান রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ: পশ্চিমা হস্তক্ষেপ চাইলেন সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী মোমেন
রাজনৈতিক কৌশলে পরাজিত বিএনপি কি জামায়াতকে নিষিদ্ধের পথে হাঁটবে!
দেশে হিন্দু ৩ কোটি হলেও বিএনপির মনোনয়ন পেলেন মাত্র ২ জন, বাদ পড়লেন অনেক হিন্দু নেতা
গয়েশ্বরের হুঁশিয়ারি: বিএনপি মাঠে নামলে ইউনূস সরকার টিকবে কিনা সন্দেহ
খুলনায় বিএনপি অফিসে গুলি-বোমা হামলা, নিহত ১
জামায়াত নেতাদের পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ সহায়তা
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ সহায়তা করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।
শুক্রবার উপজেলার রামজীবন ইউনিয়নের বিভিন্ন দুর্গামন্দির পরিদর্শন করেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাজেদুর রহমান সরকার।
এ সময় রামজীবন ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাহতাব হোসেন সরকার, সেক্রেটারি আব্বাস আলী খন্দকার, উপজেলা যুব জামায়াতের সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন, জামায়াত নেতা মোজাফফর হোসেন, জেলা ছাত্রশিবিবের স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক সাগর মিয়া, রামজীবন ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি দেবেন্দ্রনাথ সরকার, সাধারণ সম্পাদক নিবারণ চন্দ্র দাসসহ জামায়াত নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
জামায়াত নেতারা রামজীবন ইউনিয়নের ৭টি দুর্গামন্দির পরিদর্শন করে হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতা ও পুরোহিতদের খোঁজখবর নেন। মন্দিরের পুরোহিত ও হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে কথা
বলে নিরাপত্তার বিষয়টি আশ্বস্ত করেন। পরে মন্দির কমিটির সদস্যদের হাতে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন।
বলে নিরাপত্তার বিষয়টি আশ্বস্ত করেন। পরে মন্দির কমিটির সদস্যদের হাতে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন।



