হিরো আলমকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর পুলিশ – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১৬ নভেম্বর, ২০২৫

হিরো আলমকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর পুলিশ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৬ নভেম্বর, ২০২৫ |
আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলমকে ঢাকা মহানগর পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। একটি মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি হিসেবে শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে রাজধানী ঢাকার হাতিরঝিল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, গ্রেপ্তারের পরপরই তাকে সংশ্লিষ্ট আদালতে পাঠানো হয়েছে। গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে দায়িত্বপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তারা জানান যে, হিরো আলম ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি হওয়ার কারণেই এই পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ও মামলার প্রেক্ষাপট গ্রেপ্তারের এই ঘটনাটি তার স্ত্রী রিয়া মনির দায়ের করা একটি মামলার সঙ্গে সম্পর্কিত। গত বুধবার (১২ নভেম্বর) ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত হিরো আলমের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন। সেই পরোয়ানার ভিত্তিতেই পুলিশ তাকে আটক করে। মামলার মূল অভিযোগসমূহ হাতিরঝিল থানায়

হত্যাচেষ্টা, মারধর এবং ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগে হিরো আলমের বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করা হয়েছিল। এই মামলায় তার সঙ্গে আহসান হাবিব সেলিম নামের আরও একজনকে আসামি করা হয় এবং তার বিরুদ্ধেও গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়। মামলার বিস্তারিত বিবরণ ও অভিযোগ মামলার অভিযোগ অনুযায়ী, কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম ও বাদী রিয়া মনির মধ্যে মনোমালিন্য শুরু হওয়ার পর হিরো আলম তার স্ত্রীকে তালাক দিয়ে বাসা থেকে বের করে দেন। সংঘর্ষের ঘটনা: সময়: গত ২১ জুন। স্থান: হাতিরঝিল থানাধীন একটি বাসা। উদ্দেশ্য: বাদীর পরিবারের সঙ্গে মীমাংসা করার জন্য ডাকা হয়েছিল। অভিযোগ: মীমাংসার সময় হিরো আলমসহ প্রায় ১০-১২ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি বাদী ও তার পরিবারের সদস্যদের অকথ্য ভাষায় গালাগাল শুরু

করেন। পরে তারা বাদীর বর্তমান বাসায় বেআইনিভাবে প্রবেশ করে কাঠের লাঠি দিয়ে বাদী ও তার পরিবারের সদস্যদের মাথা ও শরীরের বিভিন্ন অংশে মারধর করেন। বাদী পক্ষের আইনজীবীর দাবি, এই হামলায় বাদীর শরীরে জখম সৃষ্টি হয় এবং এই সময়ে তার গলায় থাকা দেড় ভরি ওজনের সোনার চেইন চুরি করে নিয়ে যাওয়া হয়। এই ঘটনায় গত ২৩ জুন রিয়া মনি বাদী হয়ে হাতিরঝিল থানায় মামলাটি দায়ের করেন। ৪. জামিন বাতিল ও আইনি প্রক্রিয়া আইনজীবী সূত্রে জানা যায়, মামলার আসামিরা পূর্বে জামিন পেলেও তারা সেই জামিনের শর্ত ভঙ্গ করেছেন। তারা ঠিকমতো আদালতে হাজিরা দিচ্ছিলেন না। এই কারণে বাদী পক্ষ তাদের জামিন বাতিলের জন্য আদালতে আবেদন করে।

শুনানি শেষে আদালত তাদের জামিন বাতিল করে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির আদেশ দেন। গ্রেপ্তারের পর হিরো আলমকে আজ (১৫ নভেম্বর) আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করার জন্য আদালতে উপস্থাপন করা হয়েছে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
নেত্রকোণায় ‘জয় বাংলা’ স্লোগানে জুলাই স্তম্ভে আগুন, ভিডিও বিশ্লেষণ করছে পুলিশ বুকে পাঁচটা তারকা আর কারও নেই: ব্রুনো গিমারেস মেসির গোলে প্রস্তুতি সারল আর্জেন্টিনা নোয়াখালীতে শিশুসহ নির্বিচারে গ্রেপ্তার: জাতিসংঘে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থাগুলোর জরুরি নোটিশ ‘সৎ লোকের শাসন’ দলের ইসলামী ব্যাংকে আর্থিক এবং পরিচালনায় দুর্নীতি-জালিয়াতির আশ্রয় বৈদেশিক বাণিজ্যে বড় ধস: ১০ মাসে বাণিজ্য ঘাটতি ২২ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল থানা পোড়ানো, পুলিশ হত্যাকারী সেই সমন্বয়ক মাহদী এখন মবের ভয়ে থানায় আশ্রয়ের সন্ধানে দলীয় পদ নেই, মামলাও নেই; শুধু আওয়ামী লীগ করার অভিযোগে যশোরে কলেজ অধ্যক্ষ গ্রেপ্তার সংসদে ইসলামী ব্যাংক দখল সংক্রান্ত আলোচনায় মনক্ষুণ্ন ইআবা নেতা গাজী আতাউর নতুন প্রেমে পড়েছেন প্রভা? হাম উপসর্গে ৮ জনের মৃত্যু মমতাকে প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দেখতে চাওয়া সায়নী ঘোষ এবার বিদ্রোহী শিবিরে যেসব কারণে খালাস পেলেন ক্রিকেটার নাসির ও তার স্ত্রী তামিমা বিশ্বকাপে প্রথম মুখোমুখি হতে পারেন মেসি-রোনালদো সাইবার সুরক্ষা আইনে কন্টেন্ট অপসারণসহ যেসব বড় পরিবর্তন আসছে আ.লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতা গ্রেফতার কিশোরীকে ধর্ষণ-হত্যার জেরে আসামির বাড়িতে আগুন, নিহত ৩ জনই প্রতিবেশী বয়স, লিগ ও তারকার হিসাব-নিকাশে বিশ্বকাপের চিত্র যেমন তরুণ প্রজন্মের নেতৃত্ব নির্বাচনের মাধ্যমে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সমুন্নত রেখে, তারপরেই আমি অবসর নেব – দৃপ্ত শপথ শেখ হাসিনা’র আপিলের সুযোগ শেষ, ত্রুটিপূর্ণ বিচারিক প্রক্রিয়ায় প্রশ্ন রেখেই রায় কার্যকরের পথে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল!