ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ধর্ষণ মামলায় গ্রেপ্তার সেই শিবির নেতা ২ দিনের রিমান্ডে
নতুন বেতন কাঠামোতে আরও যেসব সুবিধা পাবেন সরকারি চাকরিজীবীরা
কয়লা খনির ময়লা পানিতে জীবনের রঙিন স্বপ্ন
৫ বছর আগেই ‘জাস্টিস ফর হাদি’ গ্রুপ: হাদি কিলিং মিশিন কি পুরনো ‘মেটিক্যুলাস ডিজাইন’?
যেমন খুশি তেমন সাজো প্রতিযোগিতা? আবারও বদলে গেল পুলিশের পোশাক
অনিয়ম-অব্যবস্থাপনায় অতিষ্ঠ নগরবাসী: আওয়ামী লীগের মিছিল ক্রমশ দীর্ঘতর: বদলাচ্ছে রাজনৈতিক সমীকরণ
গাঢ় নীল-জলপাই রঙের শার্টে ফিরছে পুলিশ, প্যান্ট হবে খাকি
শাহজালালে বোর্ডিং ব্রিজ ভেঙে ক্ষতিগ্রস্ত কুয়েত এয়ারের উড়োজাহাজ
ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে কুয়েত এয়ারওয়েজের একটি উড়োজাহাজ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। বিমানবন্দরের একটি বোর্ডিং ব্রিজ ভেঙে পড়ায় এটি ক্ষতির শিকার হয়েছে।
বিমানবন্দর সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাত দেড়টার দিকে কুয়েত এয়ারওয়েজের বোয়িং ৭৭৭-৩০০ ইআর উড়োজাহাজটি (ফ্লাইট নাম্বার কেউইউ ২৮৩) ২৮৪ জন যাত্রী নিয়ে শাহাজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। সব যাত্রী নামার পর রাত আড়াইটার দিকে উড়োজাহাজের সঙ্গে সংযুক্ত বোর্ডিং ব্রিজটি হঠাৎ ভেঙে পড়ে। ওই সময় শুধু পাইলট ও কেবিন ক্রুরা উড়োজাহাজে ছিলেন। ক্ষতিগ্রস্ত উড়োজাহাজটি বিমানবন্দরে গ্রাউন্ডেড করা হয়েছে।
বর্তমানে যাত্রীরা বিমানবন্দরের লাউঞ্জে অপেক্ষা করছেন, কাছাকাছি একটি হোটেলে তাদের থাকার ব্যবস্থা করা হচ্ছে। কুয়েত থেকে আসা কানেক্টিং ফ্লাইটের যাত্রীদের গন্তব্যে নিয়ে যেতে বিনামূল্যে
ব্যবস্থা করা হবে বলেও আশ্বাস দিয়েছে উড়োজাহাজ সংস্থাটি।
ব্যবস্থা করা হবে বলেও আশ্বাস দিয়েছে উড়োজাহাজ সংস্থাটি।



