মানুষ শয়তানের চেয়ে শক্তিশালী : তাসনিয়া ফারিণ – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১৩ অক্টোবর, ২০২৪

মানুষ শয়তানের চেয়ে শক্তিশালী : তাসনিয়া ফারিণ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৩ অক্টোবর, ২০২৪ |
আমরা সবসময় শয়তানের ওপর সব দোষ চাপিয়ে বাঁচতে চাই। অথচ মানুষ কিন্তু শয়তানের চেয়ে বেশি শক্তিশালী। দুর্ভাগ্যবশত অধিকাংশ মানুষ তার অসীম ক্ষমতা সম্পর্কে কোনো ধারণাই রাখে না। আর যারা রাখে তাদের ওপর শয়তান কখনো আছর করতে পারে না। আপনি কোন দলে? শনিবার (১২ অক্টোবর) ফেসবুকে এমন একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ। হঠাৎ ফারিণ এমন স্ট্যাটাস কেন দিলেন প্রশ্ন উঠতে পারে। এর পেছনে একটি কারণও রয়েছে। ১০ অক্টোবর থেকে অভিনেত্রীর নতুন ওয়েব সিরিজ ‘চক্র’ একটি ওটিটি প্লাটফরমে প্রদর্শিত হচ্ছে। আগেও একাধিক ওয়েব ফিল্মে দেখা গেছে তাকে। এছাড়া কলকাতার সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন ফারিণ। তবে দেশীয় কনটেন্ট ‘চক্র’ নিয়ে তার নানা অভিজ্ঞতা হয়েছে। আর

সেকারণে শয়তানের বিষয়টি সামনে আনলেন তিনি। ইতিমধ্যে সবাই জেনেছেন সত্য ঘটনাবলম্বনে নির্মিত সিরিজটি। কিন্তু কাজটি করতে গিয়ে নানা ভোগান্তি পোহাতে হয়েছে ফারিণকে। কাজটি করার সময় কিছু দুর্ঘটনার শিকার হয়েছিলেন তিনি। প্রায় তিন বছর আগে ‘চক্র’ একটি টেলিভিশন সিরিয়াল হিসেবে নির্মিত হলেও শেষ পর্যন্ত ওটিটিতে প্রকাশিত হলো। তেমনি শুটিং করার সময়ও শিল্পীদের অনেকেই বিপদের সম্মুখীন হয়েছেন। ফারিণ বলেছিলেন, আমরা যেখানে বা যেই হাউসটিতে শুটিং করি, সেখানে প্রথম যেদিন গিয়েছিলাম, সেদিনই আমার ভেতরে নেগেটিভ কিছু বিষয় উপলব্ধি হয়। শুটিং চলার সময় একবার আমি কোনো কারণ ছাড়াই অজ্ঞান হয়ে যাই। এরপর আমাদের নির্মাতা ভিকি ভাইয়ের পা ভেঙে যায়। এছাড়া শুটিংয়ের সময়ে প্রতিনিয়ত দুঃস্বপ্ন দেখতে থাকি।

তারপর আমাদের শুটিং ইউনিটের অনেকেই কারণ ছাড়া আমাদের সেট থেকে চলে যাচ্ছিলেন, যেটির ব্যাখ্যা আসলে আমরা এখনও পাইনি। তবে কাজটি অবশেষে মুক্তি পেয়েছে, এটাই আনন্দের। তাই শুটিংয়ের ঘটে যাওয়া ঘটনা নিয়ে এখন আর খুব বেশি কথা বলতে চাই না। বলে রাখা ভালো, ১৭ বছর আগে ময়মনসিংহের একটি পরিবারের ৯ জন সদস্য আত্মহত্যা করেন। তোলপাড় তোলা সেই ঘটনা নিয়েই ওয়েব সিরিজটি নির্মাণ করেছেন ভিকি জাহেদ। ‘চক্র’ ওয়েব সিরিজের প্রধান দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন তাসনিয়া ফারিণ ও তৌসিফ মাহবুব। আরও রয়েছেন শাহেদ আলী, মারশিয়া শাওন, একে আজাদ সেতু, মাসুদুল মাহমুদ রোহানসহ অনেকে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ভুল পথে হেঁটে শিখলেন অভিনেত্রী শাপলা চত্বরে ৩২ জনকে হত্যার প্রমাণ মিলেছে: চিফ প্রসিকিউটর আইন ভাঙলে অটো নোটিশ, হাজিরা না দিলে গ্রেফতারি পরোয়ানা এপ্রিলে প্রবাসীরা দেশে পাঠিয়েছেন ৩১২ কোটি ৭০ লাখ ডলার ৩০ দিনের মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে যুদ্ধের অবসান চায় ইরান ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড়, মে মাসে কালবৈশাখী-দাবদাহের শঙ্কা নেতানিয়াহু নয়, ইসরাইলের ভাগ্য নির্ধারণ করছেন ট্রাম্প! হজে বয়সসীমা নিয়ে নতুন ঘোষণা দিল সৌদি সামরিক হুমকির মুখেও সচল মার্কিন-ইরান কূটনৈতিক আলোচনা নগ্ন ভিডিও করে চাঁদা দাবি, পুলিশের ফাঁদে যুবক রেকর্ড দামে বিক্রি হলো মুঘলদের ‘সুপার কম্পিউটার’, যেসব কাজে ব্যবহার হতো এটি হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে ১০ জনের মৃত্যু ঢাকার একাংশে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ মার্কিন সেনা প্রত্যাহারের সিদ্ধান্তে যা বলল জার্মানি ও ন্যাটো সৌদি আরবে পৌঁছেছেন ৪৩ হাজার ৭৭৩ বাংলাদেশি হজযাত্রী বিএসটিআইয়ের নতুন মহাপরিচালক কাজী ইমদাদুল হক কর্মী ছাঁটাই করে এআই ব্যবহার অবৈধ ঘোষণা করল চীনা আদালত মাছ ধরতে গিয়ে যেভাবে বৃষ্টির লাশ খুঁজে পেলেন জেলে অনন্যা অতীত, নতুন প্রেমে আদিত্য আলোচনার জন্ম দিয়েছে সাবেক আর্জেন্টাইন তারকার ভাইরাল ছবি