পাকিস্তানি টিকটকারের ভিডিও ফাঁস, অনলাইনে তোলপাড়! – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ২৩ এপ্রিল, ২০২৫

পাকিস্তানি টিকটকারের ভিডিও ফাঁস, অনলাইনে তোলপাড়!

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৩ এপ্রিল, ২০২৫ |
পাকিস্তানের শোবিজ জগতের অনেক অভিনেত্রী ও ইনফ্লুয়েন্সারের ব্যক্তিগত ভিডিও ফাঁস নিয়ে সম্প্রতি বেশ বিতর্ক সৃষ্টি হয়েছে। এর আগে মিনাহিল মালিক, ইমশা রহমানসহ একাধিক পরিচিত তারকার নানা আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল হওয়ার অভিযোগ উঠেছিল। গত বছরের নভেম্বরে মিনাহিল মালিকের একটি ব্যক্তিগত ভিডিও ফাঁস হলে তা নিয়ে আইনি পদক্ষেপও নেওয়া হয়। এবার পাকিস্তানের টিকটকার সজল মালিকের একটি গোপন ভিডিও ফাঁস হওয়ার খবর সামনে এসেছে। নেটিজেনদের দাবি, ভাইরাল হওয়া ওই ভিডিওতে সজল মালিকের উপস্থিতি রয়েছে, যা নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে তোলপাড় শুরু হয়েছে। এ নিয়ে সজল মালিকের ভক্তরা ব্যাপক ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন এবং ভিডিওটি শেয়ার না করার এবং তার ব্যক্তিগত গোপনীয়তা সম্মান করার জন্য সবাইকে আহ্বান জানিয়েছেন।

তবে কেউ কেউ ভিডিওটির সত্যতা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন। এমনকি অনেকের মত, এটি হয়তো সাজানো হতে পারে। আর কিছু নেটিজেনের ধারণা, ইচ্ছাকৃতভাবে সজলের ভিডিওটি ফাঁস করা হয়েছে, যাতে তার জনপ্রিয়তা এবং ফলোয়ার সংখ্যা আরও বৃদ্ধি পায়। তবে এই বিষয়ে এখন পর্যন্ত সজল মালিকের কোনো প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
অস্ট্রেলিয়া সফরের প্রথম টেস্টের বাংলাদেশ দল ঘোষণা: ফিরলেন সৌম্য ও জাকের, বাদ জয় ৫০ কোটি টাকার বেশি ঋণের ৪২% খেলাপি, বাড়ছে বড় ঋণের ঝুঁকি বিএনপি সরকারের উন্নয়ন প্রকল্প: নির্মাণের এক মাসেই সড়কে ধস, জলাবদ্ধতায় স্থবির পাঁচ গ্রামের জনজীবন আগস্টে পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন না হলে সরকারি কর্মচারীদের বৃহত্তর আন্দোলনের ঘোষণা ‘লীগ নেতা’ ট্যাগে ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, না পেয়ে ব্যবসায়ীকে আয়নাঘরে নির্যাতনের পর পুলিশে দিল বিএনপি নেতা জঙ্গল সলিমপুরে পুলিশ ফাঁড়ির খাবার পানিতে বিষ: নাশকতার শঙ্কা, নমুনা পাঠানো হলো ল্যাবে গোপালগঞ্জে আওয়ামী লীগ থেকে বিএনপিতে ডিগবাজি দেওয়া নেতা চাঁদাবাজির দায়ে গ্রেপ্তার অস্ত্রের ভাণ্ডারে পরিণত হচ্ছে রোহিঙ্গা ক্যাম্প, বাড়ছে জঙ্গি আতঙ্ক আগাম ঘোষণা দিয়েই রামুতে ছাত্রলীগের মোটরসাইকেল শোডাউন রপ্তানি আয়ের ধারাবাহিক পতনের মধ্যেই ১৫ শতাংশ প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য সরকারের বিএনপি সরকারের উন্নয়ন প্রকল্প: বিপুল ব্যয়ে নির্মিত ড্রেন ভেঙে পড়ল ৭ দিনেই, দায় চাপল মিস্ত্রিদের ঘাড়ে রবীন্দ্র সরোবরে বর্ষামঙ্গল উদযাপন: গান-কবিতা-নৃত্যে মুখরিত হলো ধানমন্ডি ভারতীয় সন্দেহে বিজিবি গাড়ি বহরের উপর আক্রমণে নিহত সন্ত্রাসীরা স্থান পেলো জুলাই শহিদ গেজেটে টানা দুই অর্থবছর প্রবৃদ্ধি ৩% এর নীচে থাকলেও কোটিপতি বেড়েছে মোট ১৯,৩৫৬ জন সংসদ, রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড কোথাও ঠাঁই না পেয়ে ১১ দলীয় জোট ছাড়ছেন ইসলামিক দলগুলো সারাদেশে ফ্যামিলি কার্ডের নিয়োগে চরম অনিয়ম: রাজনৈতিক প্রভাব ও বহিরাগতদের দাপটে প্রশ্নবিদ্ধ পরীক্ষা পদার্থবিজ্ঞানের পর রসায়ন পরীক্ষাতেও বিপর্যয়: ৮ সৃজনশীলের ৪টিতেই ভুল! শিক্ষার্থীদের সাথে এ কেমন তামাশা? চট্টগ্রাম রেলওয়েতে ছাত্রদল নেতার মাস্তানি, বখরা না পেয়ে দপ্তরে হামলা, প্রকৌশলী লাঞ্ছিত বিএনপি সরকারের উন্নয়ন প্রকল্প: রংপুরে নির্মাণের ১৫ দিনেই সড়কে ফাটল, উঠে গেছে কার্পেটিং প্রশাসনকে দলীয়করণে অতীতের সকল রেকর্ড ভাঙ্গলো বিএনপি