সরকার ও নিজের রাজনৈতিক অবস্থান নিয়ে যা জানালেন নাহিদ – ইউ এস বাংলা নিউজ




সরকার ও নিজের রাজনৈতিক অবস্থান নিয়ে যা জানালেন নাহিদ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ৫:৪৯ 72 ভিউ
অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম বলেছেন, গণঅভ্যুত্থানের যে প্রতিশ্রুতি ছিল সেগুলো নিয়েই আমরা সরকারে আসছি। একসময় আমরা রাজপথে ছিলাম, এখন সরকারে আছি; কিন্তু আমাদের ভূমিকা একই থাকছে। উদ্দেশ্য এবং লক্ষ্য একই থাকছে। সম্প্রতি জার্মানভিত্তিক সংবাদমাধ্যম ডয়চে ভেলের সঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে এসব কথা বলেন তিনি। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা বলেন, আমরা এই ফ্যাসিস্ট কাঠামোকে বিলুপ্ত করে একটি নতুন বাংলাদেশ গড়তে চাই। যেখানে সামাজিক ন্যায় বিচার ও গণতন্ত্র নিশ্চিত থাকবে। আমরা সরকারে থেকে সেই কাজটিই করছি। হয়ত আমাদের পদ্ধতিটা আলাদা হয়েছে। কিন্তু আমাদের ভূমিকা এবং লক্ষ্য-উদ্দেশ্য একই আছে। নিজের রাজনৈতিক অবস্থান নিয়ে নাহিদ বলেন, ব্যক্তিগতভাবে রাজনীতি করার ইচ্ছা ছিল।

কিন্তু গণঅভ্যুত্থানের কারণে জনগণের প্রতিনিধি হিসেবে আজকে আমি সরকারে আছি। এখন রাজনীতির বিষয়টি আমি জনগণের ওপরই ছেড়ে দিচ্ছি। যদি জনগণ প্রত্যাশা করেন বা আমার সে ধরনের ভূমিকা রাখার সুযোগ থাকে, আমি সেটা ভবিষ্যতে দেখাব।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
গাজীপুরে ১০ লাখ টাকার নকল সিগারেটসহ গ্রেপ্তার ১ সিসিটিভি ফুটেজে যা দেখা গেল, মাথা ও শরীরের ওপর ছোড়া হয় বড় বড় পাথর পাথর মেরে মৃত্যু নিশ্চিতের পরই লাফিয়ে ওঠে লাশের ওপর, দেওয়া হয় লাথি নৃশংস সেই হত্যাকাণ্ডে ২ যুবদল নেতাকে আজীবন বহিষ্কার পাথর মেরে হত্যা : ছাত্রদলের সদস্য সচিব অপু দাসকে বহিষ্কার রাজধানীতে লাশ ঘিরে উল্লাস: সব আসামী শনাক্ত, অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৪ দুনিয়া কাঁপানো ভাইরাল ভিডিও নিয়ে মুখ খুললেন নির্মাতা দেড় বছরে বাংলাদেশে আশ্রয় নিয়েছে আরও ১ লাখ ৫০ হাজার রোহিঙ্গা ফোনে ‘বোমার খবর’, ওড়ার আগ মুহূর্তে থামানো হল বিমানের নেপালগামী ফ্লাইট বিশ্বে দ্রুত বাড়ছে ইসলাম ধর্মের অনুসারী অস্ত্র হস্তান্তর শুরু পিকেকের, এরদোয়ানের সাফল্য বামনায় ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার খুলনায় বাসার সামনে যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা কর্ণফুলী ইপিজেডে কারখানায় আগুন ফুটওভার ব্রিজ পাশেই, তবু গাড়ির সামনে দিয়েই রাস্তা পারাপার যুক্তরাষ্ট্রের এক নম্বর জিম চেইন গোল্ডস জিম আবারো বাংলাদেশে অবৈধ সমুদ্রপথে ইউরোপ প্রবেশে শীর্ষে বাংলাদেশ লাইবেরিয়ার প্রেসিডেন্ট ‘ভালো ইংরেজি’ জানেন কীভাবে? ‘মোগো ছাইরা দেন, দেহি কিছু ধইরা বাঁচতে পারি কিনা’ সবজি-মাছ, ডিম-মুরগির দাম চড়া