শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরাতে অজ্ঞাত স্থানে আ.লীগ নেতাদের শপথ, ভিডিও ভাইরাল – ইউ এস বাংলা নিউজ




শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরাতে অজ্ঞাত স্থানে আ.লীগ নেতাদের শপথ, ভিডিও ভাইরাল

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪ | ১২:২৫ 72 ভিউ
শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে আনতে বরগুনায় মহান বিজয় দিবসে আওয়ামী লীগের নেতাদের ‘অজ্ঞাত স্থানে’ শপথ পাঠের একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। তবে এ শপথ পাঠের স্থান ও সময় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। এছাড়াও ব্যানারে বিভিন্ন বিষয় লিখে বেলুনে ওড়াতেও দেখা যায় ওই ভিডিওতে। গতকাল সোমবার রাতে প্রায় ২ মিনিট ১০ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে দেখা যায়, বরগুনার একটি অজ্ঞাত স্থানে আওয়ামী লীগের অল্পসংখ্যক নেতা-কর্মী একত্রিত হয়েছেন। তাদের হাতে বেলুন ও ব্যানার দেখা গেছে। ব্যানারে লেখা ছিল, শেখ হাসিনার হাত ধরে জঙ্গি জামায়াত খতম কর, মুক্তিযুদ্ধ আঁকড়ে ধর। এতে বরগুনা জেলা ছাড়াও কয়েকটি উপজেলার নাম উল্লেখ ছিল। ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে নেতা-কর্মীদের বলতে শোনা যায়,

গৌরবময় মহান বিজয় দিবস ২০২৪। চারিদিকে তাকিয়ে দেখি বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা মেটিকুলাস প্ল্যানে মৃত্যু উপত্যকায় পরিণত হয়েছে। স্মার্ট বাংলাদেশকে জিন্দাবাদী কলঙ্কে পরিণত করার ষড়যন্ত্র চলছে। গণতন্ত্রিক ব্যবস্থাকে ছারখার করে শেখ হাসিনাকে দেশ থেকে ত্যাগে বাধ্য করা হয়েছে। এই নৈরাজ্যকর পরিস্থিতিতে আমরা মহান সৃষ্টিকর্তার নামে শপথ করছি যে, জঙ্গি জামায়াত-বিএনপির অগ্নিসন্ত্রাস, পুলিশ-জনতা খুন, লুটপাট, অবৈধ দখল, নিষ্ঠুর হামলা, গায়েরি মামলার সমুচিত জবাব দেব। গরিব-দুঃখী-মেহনতি মানুষকে সঙ্গে নিয়ে মৃত গৌরভকে ফিরিয়ে আনব। জাগ্রত বিবেকবান দেশ প্রেমিকদের ঐক্য গড়ে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন সফল ও নির্বিঘ্ন করার লক্ষে সব কর্মকাণ্ড পরিচালনা করব। প্রয়োজনে নেত্রীর নির্দেশে গণতন্ত্রের যোদ্ধা হিসেবে নিজের জীবনকে উৎসর্গ করব।

জয় বাংলা। এ বিষয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বরগুনা সদর সার্কেল) মো. আব্দুল হালিম বলেন, বরগুনার বিভিন্ন উপজেলায় গোপনে এটা করা হয়েছে। তিন-চারজন মিলে বেলুন উড়িয়েছে এ রকম ভিডিও দেখেছি। তবে কোথায় বসে করেছে তা জানতে পারিনি। দৃষ্টিগোচর হয়েছে, পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ঐন্দ্রিলাকে অঙ্কুশের বিয়ে করতে না পারার কারণ তাহলে এই প্রশাসনিক পদে বড় রদবদল মহাখালীতে পেট্রোল পাম্পে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১১ ইউনিট এনটিআরসিএ: সুপারিশ পাচ্ছেন ৪১ হাজারের বেশি প্রার্থী এশিয়া কাপের দলে বাবরের না থাকা নিয়ে যা বলছেন কোচ চবির ভিসি ও প্রো-ভিসি অবরুদ্ধ চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বিলে ভেসে উঠল বস্তাবন্দি গলিত লাশ অনিন্দ্য ও তার দুই সহযোগী ৫ দিনের রিমান্ডে নীতা আম্বানির ১৩৮ কোটি টাকার বিলাসবহুল গাড়ি জাবি ছাত্রদলের কমিটি নিয়ে মুখোমুখি দুপক্ষ, হাতাহাতি ইতিহাস গড়ল দেব-শুভশ্রীর ‘ধূমকেতু’ পোশাক রপ্তানিতে আমেরিকার বাজার ধরে রাখতে বাংলাদেশকে মাঝে রেখে এগোতে চাইছে ভারত চীনে ‘কুৎসিত পণ্যের’ প্রদর্শনী, তরুণদের ভিড় বাংলায় কথা বললেই বাংলাদেশে পুশ ব্যাক অনলাইনে পণ্য কেনা: লিংকে ক্লিক করতেই অ্যাকাউন্টের পুরো টাকা গায়েব! বিশ্বের সুন্দরী অভিনেত্রীর তালিকায় হানিয়া আমির নতুন সিনেমায় রুনা খান ব্যাংক এশিয়ায় চাকরির সুযোগ মিলারের দাদন বাণিজ্যে অস্থির চালের বাজার