ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
৬ শিশুর মৃত্যুতে তড়িঘড়ি ব্যবস্থা, ৬ শতাধিক শিশুর খুনিরা দেশ-বিদেশে ঘুরে বেড়ায়! ন্যায়বিচার কোথায়?
একসময়ের পানির উৎস, এখন মরণফাঁদ: সাড়ে ৩০০ বছরের ইতিহাস এখন ময়লার ভাগাড়
ছয় দেশের ৭০ জন চিহ্নিত, কেন্দ্রীয় ব্যাংকের আতিউরসহ ১০ কর্মকর্তা
২১১২ কোটি টাকা ব্যয়ে আরও ৩ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার
বেনজীরকে দেশে আনতে সামনে যেসব বাধা
আলিবাবার বিনিয়োগ বন্ধ, ব্যবসা গোটানোর প্রস্তুতি নিচ্ছে দারাজ বাংলাদেশ
প্রবাসীদের বিক্ষোভের অতীত স্মৃতি স্মরণ করে লন্ডন সফর বাতিল করেন শফিকুল
সাবেক ২ নির্বাহী প্রকৌশলীসহ ১৩ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা
পিরোজপুরে এলজিইডির উন্নয়ন প্রকল্পের শত কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ তদন্তের সুবিধার্থে সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আব্দুস সাত্তার হাওলাদার ও সুশান্ত রঞ্জন রায় (অব.) এবং দুই প্রকল্প পরিচালকসহ ১৩ কর্মকর্তার দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়।
১৫ ডিসেম্বর উপসচিব কামরুজ জামান স্বাক্ষরিত চিঠিতে ওই ১৩ কর্মকর্তার বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা জারি করে ইমিগ্রেশন বিভাগকে ব্যবস্থা নিতে অনুরোধ করেন। সম্প্রতি বিষয়টি ফেসবুকে ভাইরাল হয় এবং বুধবার প্রতিবেদকের হাতে এই তথ্য আসে। নিষেধাজ্ঞা পাওয়া অন্য কর্মকর্তারা হলেন- এলজিইডির প্রকল্প পরিচালক আব্দুল হাই (পিআরএল), আদনান আক্তার আজম, সিনিয়র সহকারী প্রকৌশলী আরিফুল ইসলাম, উপসহকারী প্রকৌশলী আবুল কালাম আজাদ, রুবায়েত তালুকদার, বদরুল আলম, হিসাবরক্ষক হুমায়ুন কবির (পিআরএল), মোজাম্মেল
হক, আনোয়ারুল ইসলাম ও সার্ভেয়ার শাহানুর আলম। এ বিষয়ে জানতে পিরোজপুর এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী রনজিত কুমার রায়কে ফোন দিলে তিনি তা রিসিভ করেননি। তবে এলজিইডির ঠিকাদার খোকন মিয়া ও আইউব আলী হলুদ অসৎ কর্মকর্তা কর্মচারীদের শাস্তির আওতায় আনার জন্য সরকারকে ধন্যবাদ জানান।
হক, আনোয়ারুল ইসলাম ও সার্ভেয়ার শাহানুর আলম। এ বিষয়ে জানতে পিরোজপুর এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী রনজিত কুমার রায়কে ফোন দিলে তিনি তা রিসিভ করেননি। তবে এলজিইডির ঠিকাদার খোকন মিয়া ও আইউব আলী হলুদ অসৎ কর্মকর্তা কর্মচারীদের শাস্তির আওতায় আনার জন্য সরকারকে ধন্যবাদ জানান।



