ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
বিশ্বকাপ ফাইনালে পারাদেস কান্ডঃ লাল কার্ডের তথ্য প্রযুক্তিগত ত্রুটি, তবে ম্যাচশেষে সংঘর্ষ তদন্তে ফিফা’র কমিটি
ব্যালন ডি’অর ২০২৬: বিশ্বকাপ ফাইনালের পারফরম্যান্সে ধাক্কা খেলেন মেসি, এগিয়ে ইয়ায়ামাল, হ্যারি কেইন
অবসরের ইঙ্গিত দিলেন মার্তিনেজ?
বিশ্বকাপ ফাইনাল শেষের অনভিপ্রেত নাটকে কাঠগড়ায় আর্জেন্টিনা
আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ, বোমা বিস্ফোরণ
মাদ্রিদে পৌঁছাল বিশ্বকাপজয়ী স্পেন দল
বিশ্বকাপ ট্রফি নিয়ে দেশে ফিরেছে স্পেন
আইসিসির মাসসেরায় লঙ্কানদের জয়জয়কার
দ্বিতীয়বারের মতো একই মাসে এক দেশের দুজন আইসিসির মাসসেরার পুরস্কার জিতলেন। পুরুষদের বিভাগে দুনিথ ভেল্লালাগে এবং নারী বিভাগে এ সম্মান জিতেছেন হারশিতা মাদাভি। গত জুনে ভারত পুরুষ দলের জাসপ্রিত বুমরা ও নারী দলের স্মৃতি মান্ধানা মাসসেরা হয়েছিলেন।
২৭ বছর পর ভারতের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ জয়ের নায়ক দুনিত ভেল্লালাগে জিতলেন আইসিসির আগস্ট মাসসেরার পুরস্কার। পুরুষ ক্যাটাগরির এই পুরস্কার জিততে এই লঙ্কান অলরাউন্ডার হারিয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার কেশভ মহারাজ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের জেডন সিলসকে। আইসিসির মাসসেরার পুরস্কার জেতা পঞ্চম লঙ্কান পুরুষ ক্রিকেটার তিনি।
তৃতীয় লঙ্কান নারী ক্রিকেটার হিসেবে মাসসেরার পুরস্কার জেতা হারশিতা গত মাসে আয়ারল্যান্ডে ১-১ ব্যবধানে শেষ হওয়া টি-২০ সিরিজে ১৫১ রান করে দ্বিতীয়
সর্বোচ্চ সংগ্রাহক হন। ২-১ ব্যবধানে হারা ওয়ানডে সিরিজে তিনি করেন ১৭২ রান, যা সিরিজ সর্বোচ্চ।
সর্বোচ্চ সংগ্রাহক হন। ২-১ ব্যবধানে হারা ওয়ানডে সিরিজে তিনি করেন ১৭২ রান, যা সিরিজ সর্বোচ্চ।



