সকলেই প্রেমে পড়তেন যে অভিনেতার! – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ২৭ নভেম্বর, ২০২৪
     ৫:৪১ পূর্বাহ্ণ

সকলেই প্রেমে পড়তেন যে অভিনেতার!

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৭ নভেম্বর, ২০২৪ | ৫:৪১ 161 ভিউ
বলিউডের প্রথম সারির অভিনেতা না হওয়া সত্ত্বেও বলিউড অভিনেতা তাকে নিয়ে উন্মাদনা ছিল তুঙ্গে। কেউ চেয়ে ছিলেন প্রেম করতে কেউবা বিয়ে করতে। সেই তালিকায় ছিলেন মালাইকা অরোরা, একতা কাপুর, ফারহা খানের মতো অভিনেত্রীরা। কিন্তু কে সে? তিনি চাঙ্কি পান্ডে। কিছুদিন আগে জমকালো পার্টির মাধ্যমে নিজের ৬০তম জন্মদিন উদযাপন করেন চাঙ্কি পান্ডে। যেখানে তার ইন্ডাস্ট্রির বন্ধুবান্ধব এবং পরিবারের সদস্যরা অংশগ্রহণ করে। চাঙ্কির জন্মদিনে মালাইকা তার সঙ্গে এক পুরনো ছবি পোস্ট করে লিখেছিলেন, ‘আমার প্রথম ক্রাশকে জন্মদিনের অনেক অনেক শুভেচ্ছা।’ এখানেই কিন্তু শেষ নয়। প্রযোজক ও বালাজির প্রধান একতা কাপুর তো সরাসরি চাঙ্কিকে বিয়ে করার সুপ্ত বাসনার কথাও লিখেছিলেন ইনস্টাগ্রামে। পোস্টে

তিনি লিখেন, ‘কয়েক বছর আগে আমি চাঙ্কিকে দেখে লজ্জায় লার হয়ে যেতাম। যদি চাঙ্কি তখন সাড়া দিত, তবে আজ বলিউডের একজনের স্ত্রী হতাম। শুভ জন্মদিন।' এছাড়া ফারাহ খানও চাঙ্কির চাঙ্কির প্রতি ভালো লাগার কথা জানিয়েছিলেন। বাবা চাঙ্কির কিছু ছবি শেয়ার করেছিলেন মেয়ে অনন্যা পান্ডে। জন্মদিন উপলক্ষে লিখেছিলেন বেশ কিছু কথাও। সেই পোস্টের উত্তরে ফারহা লেখেন, ‘আমি তোমার মা হতে পারতাম।’ চাঙ্কি পান্ডের এই তারকাখচিত জন্মদিনের অনুষ্ঠানে গৌরি খান, সুজান খান, সালমান খান, ফারদিন খানসহ আরও অনেক তারকা উপস্থিত ছিলেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
“ড. ইউনূস উন্নয়ন করেনাই, ক্ষতি ছাড়া কোন লাভ হয় নাই; কামাইয়ের প্রচুর ক্ষতি হইছে, সংসার চলতেছে না” — জনতার ক্ষোভ গণহত্যা ১৯৭১: হরিণাগোপাল-বাগবাটী ইউনূসের অদক্ষতায় রূপপুরে ব্যয় বেড়েছে ২৬ হাজার কোটি, জনগণের ঘাড়ে বিশাল বোঝা রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় শিক্ষার্থীদের সনদ বাতিল: ড. ইউনূসকে কঠোর বার্তা আন্তর্জাতিক সংগঠনের ক্ষমতার মোহ নয়, সাধারণ মানুষের হৃদয়েই থাকতে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড. কামাল হোসেন ৫ ডিসেম্বর ১৯৬৯: ‘পূর্ব পাকিস্তান’ নাম মুছে যেভাবে ‘বাংলাদেশ’ নাম দিলেন বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশের রাজনৈতিক সংকট ও মানবাধিকার পরিস্থিতি নিয়ে ইইউ পার্লামেন্ট সদস্যের সাথে ‘হ্যান্ড ইন হ্যান্ড ফাউন্ডেশন’-এর বৈঠক ‘বালের বিজয় দিবস’ মন্তব্যের জেরে ইলিয়াসকে ‘স্টুপিড’, ‘শুয়োরের বাচ্চা’, ‘বেজন্মা’ বললেন আম জনতা দলের তারেক ক্ষমতার মোহ নয়, সাধারণ মানুষের হৃদয়েই থাকতে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড. কামাল হোসেন শাসক বঙ্গবন্ধু: ধ্বংসস্তূপের ওপর দাঁড়িয়ে এক রাষ্ট্রনির্মাতার উপাখ্যান শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড ‘সাংবিধানিক প্রহসন’, সংবিধানের ওপর আঘাত: ফার্স্টপোস্টের প্রতিবেদন তারেক জিয়ার হাত ধরেই বাংলাদেশে প্রতিহিংসার রাজনীতির উত্থান: একটি অন্ধকার অধ্যায়ের বিশ্লেষণ গৃহকর্মীর পেটে বাবার ‘অবৈধ সন্তান’: ব্যারিস্টার শাহরিয়ার কবিরের কলঙ্কিত জন্মরহস্য ফাঁস! বিজয় দিবসের আনন্দ ম্লান করতেই কি ‘মেটিকুলাস ডিজাইন’? খালেদা জিয়ার মৃত্যুর গুঞ্জন ও ১৬ই ডিসেম্বরের নেপথ্য বিশ্লেষণ ব্রাসেলসে ইউরোপীয় কমিশনের সঙ্গে বৈঠক: বাংলাদেশের মানবাধিকার পরিস্থিতি ও জাতিসংঘের প্রতিবেদন নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ ব্রাসেলসে ইউরোপীয় কমিশনের সঙ্গে বৈঠক: বাংলাদেশের মানবাধিকার পরিস্থিতি ও জাতিসংঘের প্রতিবেদন নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ মালাইকার বিস্ফোরক মন্তব্য ২০২৬ বিশ্বকাপের ড্র অনুষ্ঠিত: দেখে নিন কোন গ্রুপে কোন দল যুক্তরাষ্ট্রে ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞার পরিধি বাড়ছে, তালিকায় ৩০টির বেশি দেশ ২০২৬ বিশ্বকাপে কবে মুখোমুখি হতে পারে আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল?