ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
চট্টগ্রামের ৫ জেলায় ৮ লাখ মানুষ ক্ষতিগ্রস্ত
পর্যায়ক্রমে বাড়ানো হচ্ছে ডলারের দাম
নকল ব্যান্ডেজ পরে আদিবাসীদের ওপর হামলাকারী সেই ইনসাফ নেতা এবার হিন্দুদের দেশছাড়া করার উস্কানিতে সরব
৬ দিন পর চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রুটের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক
মা নেই, বাবার পরিচয় নেই—হামে একে একে ঝরে গেল ছোটমণি নিবাসের ৫ শিশুর প্রাণ
ইউনূস-নূরজাহানের বিরুদ্ধে সেই অসহায় পিতার মামলার আবেদন খারিজ, নিভৃতে কাঁদছে বিচারের বাণী
১২ জুলাই, বহদ্দারহাট: ছাত্রলীগের ৮ নেতাকর্মীকে ব্রাশফায়ারে হত্যা করে জঙ্গি সংগঠন শিবিরের কিলাররা
স্ত্রী-সন্তানকে হত্যার পর যুবকের আত্মহত্যা: পুলিশ
ঢাকার আশুলিয়ায় একই পরিবারের তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে নরসিংহপুর এলাকার আবুল হোসেনের ভাড়া বাসা থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয় বলে আশুলিয়া থানার এসআই মজিবুর রহমান ভূঁইয়া জানান।
নিহতরা হলেন- বগুড়া জেলার ধনুট থানার নলডাঙ্গা গ্রামের রুবেল আহমেদ (৩৫), তার স্ত্রী সোনিয়া আক্তার (২৮) এবং তাদের ছয় বছরের কন্যা জামিলা।
স্থানীয়দের বরাতে পুলিশ জানায়, সকাল থেকে রুবেলের বাসায় দরজা খুলেনি। বিকালে পাশের ভাড়াটিয়া ওই কক্ষের জানালা দিয়ে একজনের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান।
পরে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে কক্ষের দরজা ভেঙে ভিতরে ঢুকে তিনজনের লাশ দেখতে পান।
আশুলিয়া থানার এসআই মজিবুর রহমান ভূঁইয়া বলেন, পুরুষের লাশটি ঝুলন্ত অবস্থায়
ছিল। খাটের মধ্যে নারী ও শিশুর লাশটি ছিল। তিনি বলেন, ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রী-সন্তানকে শ্বাসরোধে হত্যার পর যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে বলে তিনি জানান।
ছিল। খাটের মধ্যে নারী ও শিশুর লাশটি ছিল। তিনি বলেন, ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রী-সন্তানকে শ্বাসরোধে হত্যার পর যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে বলে তিনি জানান।



