“আমি বিএনপি চাই না জামায়াতও চাই না, আওয়ামী লীগ না থাকলে আমি ভোট দিবো না” – জনতার কথা – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ২০ ডিসেম্বর, ২০২৫

“আমি বিএনপি চাই না জামায়াতও চাই না, আওয়ামী লীগ না থাকলে আমি ভোট দিবো না” – জনতার কথা

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২০ ডিসেম্বর, ২০২৫ |
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এদেশের মানুষের গণমানুষের দল। বাংলাদেশ, বাংলাদেশের স্বাধীনতা সংগ্রাম ও মহান মুক্তিযুদ্ধকে ধারণকারী জনগণ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের আদর্শকে মনে-প্রাণে লালন করে। তাই, আওয়ামী লীগ ও নৌকা মার্কার বিষয়ে এদেশের মুক্তিকামী জনতা সারাজীবন আপোষহীন; এভাবেই সত্তরের নির্বাচন থেকে শুরু করে আজ পর্যন্ত সংখ্যাগরিষ্ঠতা নিয়েই দলটির পথচলা। আজ দেশবিরোধীরা আবারো বাংলাদেশের স্বাধীনতাকে জিম্মি করেছে, পাকিস্তানপন্থী জামায়াত তো আছেই তাদের সাথে জোট করে গণতন্ত্রবিরোধী খুনি-ফ্যাসিস্ট ইউনূসের সহযোগী করে চাঁদাবাজ আর সন্ত্রাসীদের দল বিএনপিও। বাংলাদেশের জনগণ চিরকালই স্বাধীনচেতা। এদেশের জনগণ বরাবরই জানে যে, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ছাড়া অন্য কোন রাজনৈতিক দল দেশবিরোধী অপশাসক গোষ্ঠী ও তাদের অত্যাচারী দোসরদের নৈরাজ্য থেকে জাতিকে মুক্ত

করবে না। তাই আপামর জনসাধারণ একমাত্র আওয়ামী লীগের উপরেই আস্থাশীল এবং জনতার একমাত্র মার্কা নৌকা। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিহীন নির্বাচন এজাতি চায় না; সুতরাং যদি এমন পাতানো নির্বাচনই হয় সেটা প্রকৃত স্বৈরাচারবৃত্তি বলেই গণ্য হবে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ঝরল ৩২টি প্রাণ: পাহাড়ধস ও ভাঙা বেড়িবাঁধে বাঁশখালীর এক লাখ মানুষের নির্ঘুম রাত ভাষা শহিদদের স্মরণে নির্মিত শহিদ মিনারের চারপাশ ঘিরে শৌচাগার নির্মাণ ২৯৭ জনের প্রকল্পে কাজ করেন ৫০ জন, বাকিরা ভুয়া! সরকারি প্রকল্পে ব্যাপক হরিলুট মব-মামলা-নিষেধাজ্ঞার তোয়াক্কা না করে চট্টগ্রামের পানিবন্দী মানুষের মাঝে ছাত্রলীগের খাবার বিতরণ দুর্নীতি ও ব্যর্থতায় জর্জরিত পাকিস্তানি সিটি প্রকল্পকে অনুসরণের পরিকল্পনা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ইসরায়েলি অস্ত্র কোম্পানির স্বার্থ রক্ষায় ফিলিস্তিনপন্থি শিক্ষার্থীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা কিংস-অক্সফোর্ড কর্তৃপক্ষের নিজেদের বিতর্কিত সিদ্ধান্তের পক্ষে সাফাই গাইলেন ফিফার রেফারিং প্রধান ফ্রান্সের শৈল্পিকতা বনাম মরক্কোর দৃঢ়তা তীব্র জ্বালানি সংকটে আরও কয়েকশ কারখানা বন্ধের পথে ৭ বছর আগে কেনা জমিতে বাড়ি নির্মাণে বাধা, তদন্তে সরকারি জমি দখলের প্রমাণ মেলেনি চাঁদার দাবিতে জমির মালিককে হত্যার হুমকি দিয়ে নির্মাণকাজ বন্ধ করলেন জামায়াত নেতা ২১ মাস পর জামিন, জেলগেট থেকে আবার গ্রেপ্তার: বাবার জানাজায় যেতে দেওয়া হয়নি ছাত্রলীগ নেতা সজিবকে অর্থনীতিতে এশিয়ার ইমার্জিং টাইগার বাংলাদেশ এখন উগান্ডা-ঘানারও পেছনে, বৈদেশিক বিনিয়োগে চরম খরা অর্থনৈতিক বিপর্যয়: এনপিএল খাতে বৈশ্বিক তালিকার শীর্ষে যুদ্ধবিধ্বস্ত ইউক্রেন, দ্বিতীয় বাংলাদেশ জুলাইযোদ্ধার নতুন আবেদনের ২০০টি ভুয়া, ৬০০টির তথ্য বিকৃতিসহ মিলেছে অনিয়ম-অসংগতি ‘ইসলামিক রিপাবলিক অভ জাপান আমাদের ওপর ১১১টি মিসাইল ছুড়েছে’, বললেন ট্রাম্প ১৫ রোগীকে হত্যার দায়ে জার্মান চিকিৎসকের যাবজ্জীবন, আরও হত্যাকাণ্ডের সন্দেহ ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন করে হামলা, দীর্ঘস্থায়ী সংঘাতের শঙ্কা বিশেষজ্ঞদের ন্যাটো সম্মেলনের আগেই যুক্তরাষ্ট্রকে পাশ কাটিয়ে ৯০ বিলিয়ন ডলারের অস্ত্র চুক্তি কানাডা-ইউরোপের কুষ্টিয়ায় হাসপাতালের ওটি থেকে রোগীর এক পা গায়েব!