প্রবাসে স্বাধীনতা বিরোধীদের কার্যকলাপে নির্মূল কমিটি নিউইয়র্ক চ্যাপ্টারের উদ্বেগ প্রকাশ




প্রবাসে স্বাধীনতা বিরোধীদের কার্যকলাপে নির্মূল কমিটি নিউইয়র্ক চ্যাপ্টারের উদ্বেগ প্রকাশ

ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স:-
আপডেটঃ ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ | ৫:৫৮
সম্প্রতি প্রবাসে বিভিন্ন সভা সমিতির বক্তব্যে এবং ফেসবুকসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে স্বাধীনতা বিরোধীদের কার্যকলাপে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করছে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির নিউইয়র্ক চ্যাপ্টারের নেতৃবৃন্দ। এক বিবৃতিতে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ জানান, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও বিভিন্ন সভায় বঙ্গবন্ধু,, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের নিয়ে স্বাধীনতাবিরোধী রাজাকারের দোসররা অশালীন ও অসভ্য ভাষা প্রয়োগ করে বক্তব্য দিচ্ছে ও মন্তব্য করছে, যা মুক্তিযুদ্ধের প্রতি অবজ্ঞা ও অশ্রদ্ধা প্রদর্শন বলে আমরা মনে করি। আমরা আরও মনে করি, যেসব কুলাঙ্গাররা প্রবাসে বসে দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে তাদের প্রতিরোধ ও দাঁতভাঙ্গা জবাব দিতে হবে এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাদের মুখোশ উন্মোচন করতে হবে।

নেতৃবৃন্দ বিবৃতিতে আর জানান, লক্ষণীয় বিষয় হলো কিছু কিছু তথাকথিত প্রগতিশীল নামধারী ব্যক্তিদের আশ্রয় ও পশ্রয়ে সেইসব স্বাধীনতা বিরোধী ষড়যন্ত্রকারীরা আমাদের মহান মুক্তিযুদ্ধে ৩০ লাখ শহীদ ও ২ লাখ মা বোনদের আত্মত্যাগে অর্জিত স্বাধীনতাকে অস্বীকার করার দুঃসাহস দেখাচ্ছে এবং আগামী নির্বাচনকে নিয়ে বিদেশের মাটিতে বসে তারা নতুন নতুন ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হচ্ছে। সময় এসেছে স্বাধীনতার স্বপক্ষের সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার এবং তাদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াবার। সম্প্রতি কুখ্যাত যুদ্ধাপরাধী দেলোয়ার হোসেন সাইদীর মৃত্যুতে কিছু কিছু মুখোশধারি মৌলবাদীদের মুখোশও উন্মোচন হয়েছে, তাদেরকে চিনে রাখতে হবে এবং সর্বত্র বয়কট করতে হবে। একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির নিউইয়র্ক চ্যাপ্টারের সভাপতি ফাহিম

রেজা নূর ও সাধারণ সম্পাদক স্বীকৃতি বড়ুয়াসহ সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা আরও মনে করেন, একাত্তরের মানবতাবিরোধী যুদ্ধাপরাধীদের আন্তর্জাতিক কোর্টের রায় অনুযায়ী বিচার ও রায় কার্যকর হয়েছে এবং প্রচলিত আইন অনুযায়ী জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর খুনিদের বিচারও হয়েছে। দেশে ও প্রবাসে কোন অবস্থাতেই বঙ্গবন্ধু খুনি ও যুদ্ধাপরাধীদের অনুসারী বা দোসরদের ষড়যন্ত্রের সুযোগ দেওয়া যাবে না, তাদের প্রতি চরম ঘৃণা প্রকাশ করে সর্বত্র তাদের বয়কট করতে হবে।
ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
তামিমকে ছাড়াই বিশ্বকাপের দল ঘোষণা বিচারকের সই জাল করে পালাল আদালতের দুই পুলিশ নিষেধাজ্ঞা দিয়ে আ.লীগকে থামানো যাবে না: ওবায়দুল কাদের ডেঙ্গুতে ১৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩১২৩ রোগী ১৬৪ অবৈধ হাসপাতাল-ক্লি‌নিক বন্ধ করল স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ১০ প্রতিষ্ঠানের ৩০০ কোটি টাকা পাচারের তথ্যের বিষয়ে যা বলল বিজিএমইএ মদের বিল চাওয়ায় বারে ছাত্রলীগের হামলা ভাঙচুর লুট নেলসন ম্যান্ডেলার নাতনি মারা গেলেন ক্যানসারে ‘দড়ি ধরে মারো টান, রাজা হবে খান খান’ খালেদা জিয়াকে তিলে তিলে নিঃশেষ করার ষড়যন্ত্র হচ্ছে: রিজভী খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসা নিয়ে প্রশ্নে যা বললেন যুক্তরাষ্ট্রের মুখপাত্র পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীকে খুশি করতে চাঁদের বিরুদ্ধে রায়: মিনু দোনেৎস্কে রুশ হামলায় নিহত ২, খেরসনে বেড়ে ৬ জ্বালানি ডিপোতে শক্তিশালী বিস্ফোরণে নগোরনো-কারাবাখে নিহত ২০ কয়লাখনি মামলা: খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে চার্জগঠন শুনানি পেছাল জার্মান আ.লীগের এনআরডাব্লিউ শাখার ত্রিবার্ষিক সম্মেলন পর্তুগাল বাংলা প্রেস ক্লাবের তৃতীয় কমিটির অভিষেক ভূতুড়ে বিলে গ্রাহকের নাভিশ্বাস: বিদ্যুৎ বিভাগের কার্যকর উদ্যোগ প্রয়োজন পালটাপালটি আলটিমেটাম বাড়তি ব্যয় এক হাজার কোটি টাকার বেশি