
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স:-
আরও খবর

নির্বাচনে সাংবাদিক-পর্যবেক্ষকদের কাজে বাধা দিলে ২-৭ বছরের জেল

ঢামেকের ইন্টার্ন চিকিৎসককে মারধরের অভিযোগ ‘প্রলয় গ্যাংয়ের’ বিরুদ্ধে

ঈদের আগে বিআরটির র্যাম্প চালুর সিদ্ধান্ত

১৫৪ প্রকল্পে দরকার ১ লাখ ৩৩ হাজার কোটি টাকা

সম্মানি নিতে পারবেন না সিইসি ও নির্বাচন কমিশনাররা

বৈশ্বিক কারণে অর্থনীতিতে এখনো অনিশ্চয়তা

লাইভে এসে হিরো আলম আত্মহত্যার হুমকি দিলেন
ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নতুন ডিজি বশিরুল আলম

বাংলাদেশ ইসলামিক ফাউন্ডেশনের ডিজি পদে নিয়োগ পেয়েছেন কৃষি মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মহা. বশিরুল আলম।
এছাড়া নার্সিং অ্যান্ড মিডওয়াইফারি অধিদপ্তর, মাদরাসা শিক্ষা অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ রেশম উন্নয়ন বোর্ডে (রাজশাহী) নতুন মহাপরিচালক (ডিজি) নিয়োগ দিয়েছে সরকার।
বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) এ নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।
নার্সিং অ্যান্ড মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের ডিজি হয়েছেন বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মালেকা খায়রুন্নেছা।
কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের অতিরিক্ত সচিব হাবিবুর রহমানকে মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের ডিজি করা হয়েছে। রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান (অতিরিক্ত সচিব) মো. আনওয়ার হোসেনকে বাংলাদেশ রেশম উন্নয়ন বোর্ডের (রাজশাহী) ডিজি করেছে সরকার।
অন্যদিকে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনের (বিটিআরসি) মহাপরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) মো. দেলোয়ার হোসাইনকে বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের অতিরিক্ত সচিব পদে বদলি করা হয়েছে।